12:13
11 - 16 апреля 2017 года

11-16 апреля 2017 года муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 11 апреля в плавательном бассейне Дома физкультуры состоялся Чемпионат Государственной противопожарной службы Мурманской области по плаванию.

В соревнованиях приняло участие 24 спортсмена из шести команд-филиалов Государственной противопожарной службы Мурманской области.

По итогам соревнований в личном зачете:

1 место занял Дегелев Владимир – команда «Оленегорский филиал»

1 место занял Лапин Олег – команда «Кировский филиал»

1 место занял Малошников Виталий – команда «Кировский филиал»

В эстафете 4 х 50 метров:

1 место заняла команда «Кировский филиал»

2 место заняла команда «Оленегорский филиал»

3 место заняла команда «Кандалакшский филиал»

В общекомандном зачете:

1 место заняла команда «Кировский филиал»

2 место заняла команда «Оленегорский филиал»

3 место заняла команда «Кандалакшский филиал»

2. 13-14 апреля в Ледовом дворце спорта прошли игры Первенства Мурманской области по хоккею среди юношей 2000-2001 г.р.

В соревнованиях приняло участие 32 спортсмена.

Результаты игр:

«Горняк» г.Оленегорск – «КСШОР» г.Мурманск                 2:8

«Горняк» г.Оленегорск – «КСШОР» г.Мурманск                 4:7

3. 13-15 апреля в Ледовом дворце спорта прошли игры Первенства Мурманской области по хоккею среди юношей 2002-2003 г.р.

В соревнованиях приняло участие 3 команды – 54 спортсмена.

Результаты игр:

«Горняк» г.Оленегорск – «КСШОР» г.Мурманск                                     1:12

«КСШОР-Колатом» г.Полярные Зори – «КСШОР» г.Мурманск             5:3

«Горняк» г.Оленегорск – «КСШОР-Колатом» г.Полярные Зори             2:6

4. 15 апреля в спортивном зале Дома физкультуры прошли игры Открытого первенства города Оленегорска по мини-футболу «Любительская футбольная лига» сезона 2016-2017 гг.

В соревнованиях приняло участие 48 спортсменов.

Результаты игр:

«Горняк» г.Оленегорск – «Легион» г.Оленегорск                              3:3

«АПС» г.Оленегорск – «Штурм» п.Царь-город                                  8:2

«Космос» п.Протоки – «Интер» г.Мончегорск                                   0:6

5. 15 апреля в Лесопарке проводилось тестирование нормативов ВФСК ГТО по лыжным гонкам.

В мероприятиях по сдаче нормативов ГТО приняли участие обучающиеся МОУ СОШ № 21 в количестве 10 человек.

6. 15-16 апреля в плавательном бассейне Дома физкультуры проводилось Открытое первенство города Оленегорска по плаванию «Заполярная весна».

В соревнованиях приняли участие 60 юных пловцов из городов Мурманской области: Кировск, Полярные Зори, Мончегорск и Оленегорск.

Соревнования проводились в четырёх возрастных группах:

1 группа: девочки и мальчики 2007 г.р. и младше соревновались на дистанциях 50 метров (вольный стиль, на спине, брасс, баттерфляй) и на дистанции 100 метров (комплексное плавание).

2 группа: девочки и мальчики 2005-2006 г.р.

3 группа: девушки и юноши  2003-2004 г.р.

4 группа: девушки и юноши  2001-2002 г.р.

Во 2, 3 и 4 группах участники соревновались на дистанциях 100 метров (вольный стиль, на спине, брасс, баттерфляй) и на дистанции 200 метров (комплексное плавание).

Награждение проводилось на каждой дистанции отдельно.

Победителями в своих возрастных группах на дистанциях 50, 100, 200 метров различными способами плавания стали воспитанники учебно-спортивного центра города Оленегорска:

2007 г.р. и младше – Диденко Николай, Иванова Алёна, Романова Виктория, Андреев Константин, Бондаренко Олеся.

2005-2006 г.р. – Мошникова Александра, Косяченко Анастасия, Аксёнова Полина.

2003-2004 г.р. – Гурбич Виктория, Шепитько Кирилл, Стовбун Вилена, Колесанов Сергей.

2001-2002 г.р. – Грейф Кирилл, Бугаева Наталия, Коробейщиков Андрей.

Победители и призёры в каждой возрастной группе на каждой дистанции были награждены грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска и памятными медалями.

7. 16 апреля в спортивном зале Дома физкультуры состоялось Первенство Мурманской области по волейболу среди женских команд-ветеранов.

В соревнованиях приняло участие 3 команды – 26 спортсменов.

По итогам соревнований:

1 место заняла команда города Мурманска

2 место заняла команда города Оленегорска

3 место заняла команда города Апатиты

Просмотров: 38 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar