11 августа 2018 года

11 августа 2018 года муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие спортивно-массовые мероприятия:

1. 11 августа в спортивном зале Дома физкультуры прошёл Турнир по стритболу, «Оранжевый мяч», посвящённый Дню физкультурника.

В соревнованиях приняло участие 19 спортсменов из пяти команд.

1 место заняла команда «Трудовые резервы» в составе: Павлюк Валерий, Костюрин Роман, Когут Александр и Балонюк Илья.

2 место заняла команда «Black mamba»

3 место заняла команда «Ксиоми»

4 место заняла команда «Kings»

5 место заняла команда «Волчки»

Победители и призёры соревнований награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

2. 11 августа в городе Кировске команда города Оленегорска в количестве 14 человек приняла участие в календарной игре Чемпионата Мурманской области по футболу сезона 2018 года.

«Апатит» г.Кировск – «Оленегорск» г.Оленегорск                 4:1

Просмотров: 368 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0