Среда, 21.11.2018, 18:50
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » 12 - 15 сентября 2018 года
14:10
12 - 15 сентября 2018 года

12-15 сентября 2018 года муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие спортивно-массовые мероприятия:

1. 12 сентября на центральном стадионе состоялась календарная игра Чемпионата Мурманской области по футболу сезона 2018 года.

В игре приняло участие 26 футболистов.

Результат игры:

«Оленегорск» г.Оленегорск – «Мурманск» г.Мурманск                        1:13

2. 15 сентября в городе Мончегорске команда города Оленегорска в количестве 14 человек приняла участие в календарной игре Чемпионата Мурманской области по футболу сезона 2018 года.

Результат игры:

«Мончегорск» г.Мончегорск – «Оленегорск» г.Оленегорск                    1:0

3. 15 сентября в лесопарке состоялся легкоатлетический пробег в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации».

В соревнованиях приняло участие 75 спортсменов и любителей бега города Оленегорска.

На дистанции 800 метров среди девочек 11 лет и младше:

1 место заняла Заборщикова Александра

2 место заняла Береснева Дарья

3 место заняла Буря Анастасия

На дистанции 800 метров среди мальчиков 11 лет и младше:

1 место занял Боровиков Кирилл

2 место занял Александров Всеволод

3 место занял Крахмалёв Иван

На дистанции 1400 метров среди девочек 12-14 лет:

1 место заняла Коржова Ксения

2 место заняла Лодягина Ксения

3 место заняла Матковская Марина

На дистанции 1400 метров среди мальчиков 12-14 лет:

1 место занял Волков Андрей

2 место занял Коськовецкий Николай

3 место занял Гробчак Архип

На дистанции 1400 метров среди девушек 15-17 лет:

1 место заняла Трушкова Екатерина 

2 место заняла Неруш Мария

3 место заняла Уралёва Анастасия

На дистанции 1400 метров среди женщин 18 лет и старше:

1 место заняла Гончарова Людмила

На дистанции 3000 метров среди юношей 15-17 лет:

1 место занял Куваев Владислав

2 место занял Енокян Тигран

3 место занял Снитко Рафаил

На дистанции 3000 метров среди мужчин 18 лет и старше:

1 место занял Пилевин Максим

2 место занял Зайцев Леонид

3 место занял Зыкин Сергей

Победители и призёры в своих возрастных категориях награждены памятными медалями.

Все участники соревнований получили сувенирную продукцию (нагрудный номер) Министерства спорта Российской Федерации.

Просмотров: 30 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz