Четверг, 19.04.2018, 22:35
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2017 » Апрель » 24 » 17 - 23 апреля 2017 года
14:03
17 - 23 апреля 2017 года

17-23 апреля 2017 года муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 17 апреля в плавательном бассейне Дома физкультуры проводилось тестирование нормативов ВФСК ГТО по плаванию.

В испытаниях приняло участие 2 человека.

2. 18 апреля в спортивном зале Дома физкультуры прошла игра Открытого первенства города Оленегорска по мини-футболу «Любительская футбольная лига» сезона 2016-2017 гг.

В игре приняло участие 22 спортсмена.

Результат игры:

«АПС» г.Оленегорск – «Горняк» г.Оленегорск                    6:3

3. 19-20 апреля в городе Мурманске команда города Оленегорска в количестве 21 человек приняла участие в Областной спартакиаде по лёгкой атлетике по программе «Специальная Олимпиада России».

Результаты наших спортсменов:

Махортова Валерия – 2 место бег 50 метров; 2 место прыжок в длину.

Уралева Анастасия – 2 место бег 100 метров; 2 место бег 200 метров.

Митькина Лидия – 3 место бег 100 метров.

Смышляев Анатолий – 2 место бег 800 метров; 3 место бег 1500 метров.

Енокян Анатолий – 3 место бег 800 метров.

Воронцов Ярослав – 1 место бег 800 метров; 2 место бег 1500 метров.

Михайлов Егор – 2 место прыжок в длину; 1 место метание.

Наумкин Дмитрий – 3 место бег 200 метров.

Енокян Тигран – 1 место бег 1500 метров.

Гриценко Егор – 2 место бег 1500 метров.

Неруш Мария – 3 место бег 1500 метров.

4. 21-22 апреля в спортивном зале Дома физкультуры проводился Открытый турнир города Оленегорска по волейболу среди девушек 2004-2005 г.р. «Весна Заполярья».

В соревнованиях приняло участие 29 юных волейболисток из 3 команд.

Соревнования проводились по круговой системе в два круга.

По итогам соревнований:

1 место заняла команда «Юность-1» г.Оленегорск

в составе: Коржова Виктория, Полтавцева Дарья, Полунина Юлия, Верхотурцева Влада, Чемоданова Дарья, Зубченко Валерия, Гусарова Анна, Щербакова Анастасия.

2 место заняла команда «ДЮСШ № 2» г.Мурманск

3 место заняла команда «Юность-2» г.Оленегорск

Команды награждены кубками и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска. Игроки команд награждены памятными медалями и грамотами.

5. 20-22 апреля в городе Мурманске команда города Оленегорска в количестве 7 человек приняла участие в Региональных соревнованиях Мурманской области по плаванию.

В соревнованиях приняло участие 8 команд Мурманской области.

Лучшие результаты из наших спортсменов показали:

Стовбун Вилена – 1 место 50 метров брасс; 2 место 100 метров брасс; 2 место 200 метров брасс.

Коробейщиков Андрей – 1 место 200 метров брасс; 3 место 100 метров брасс.

Онуфриенко Александр – 2 место 50 метров баттерфляй; 2 место 100 метров вольный стиль.

Томашевский Павел – 3 место 200 метров баттерфляй.

По итогам соревнований Стовбун Вилена вошла в состав сборной Мурманской области и примет участие в Первенстве России в г.Саранске.

6. 22-23 апреля в Ледовом дворце спорта состоялись финальные игры Открытых региональных соревнований по хоккею среди детских дворовых команд юношей 2002-2004 г.р. и младших юношей 2005-2006 г.р.

В соревнованиях приняло участие 5 команд юношей и 3 команды младших юношей – всего 130 спортсменов.

По итогам соревнований среди юношей 2002-2004 г.р.:

1 место заняла команда пос.Тулома

2 место заняла команда г.Полярный

3 место заняла команда г.Снежногорск

4 место заняла команда г.Киркенес (Норвегия)

5 место заняла команда г.Никель

По итогам соревнований среди младших юношей 2005-2006 г.р.:

1 место заняла команда пос.Тулома

2 место заняла команда пос.Спутник

3 место заняла команда г.Никель

7. 22-23 апреля в спортивном зале Дома физкультуры проводилось Первенство АО «Олкон» по баскетболу.

В соревнованиях приняло участие 23 спортсмена из трёх команд.

По итогам соревнований:

1 место заняла команда «Горное управление»

2 место заняла команда «Управление»

3 место заняла команда «ДОФ»

Команды награждены Кубками и грамотами Администрации АО «Олкон», игроки команд награждены памятными медалями.

8. 23 апреля в спортивном зале Дома физкультуры прошли игры Открытого первенства города Оленегорска по мини-футболу «Любительская футбольная лига» сезона 2016-2017 гг.

В играх приняло участие 36 спортсменов.

Результаты игр:

«Космос» п.Протоки – «Штурм» п.Царь-город                   0:3 (техническое поражение)

«Интер» г.Мончегорск – «Авиатор» п.Высокий                  3:3

«Легион» г.Оленегорск – «АПС» г.Оленегорск                    0:4

Просмотров: 52 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz