1 - 2 сентября 2018 года

1-2 сентября 2018 года муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие спортивно-массовые мероприятия:

1. 1 сентября на центральной площади прошло физкультурно-массовое мероприятие «Попробуй себя в ГТО», посвященное Дню города Оленегорска.

2. 1 сентября в спортивном зале Дома физкультуры проводился Турнир по стритболу, посвященный Дню города Оленегорска.

В соревнованиях приняло участие 16 спортсменов из четырёх команд.

1 место заняла команда «Трудовые резервы» в составе: Кутихин Георгий, Месарчек Роман, Ушков Владислав, Денисов Василий

2 место заняла команда «CAVS» в составе: Жабко Иван, Сурин Андрей, Стешов Никита, Недосекин Лев

3 место заняла команда «OG» в составе: Борисов Михаил, Егоров Даниил, Суров Артём, Шакин Алексей

4 место заняла команда «Школа № 4»

Победители и призёры соревнований награждены памятными медалями Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

3. 1 сентября на центральном стадионе состоялась календарная игра Чемпионата Мурманской области по футболу сезона 2018 года.

В игре приняло участие 36 футболистов.

«Оленегорск» г.Оленегорск – «Электрон» г.Мурманск              1:5

4. 2 сентября в Ледовом дворце спорта состоялась товарищеская встреча по хоккею, посвященная Дню города Оленегорска.

В игре приняло участие 34 спортсмена.

«Горняк» г.Оленегорск – «Сборная города Оленегорска»         12:6

Просмотров: 336 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0