12:13
1-7 апреля 2019 года

За такой небольшой промежуток времени в нашем учреждении прошли значимые события для некоторых воспитанников МУС "Учебно-спортивный центр", расскажем по-подробней.

1-3 апреля в городе Апатиты команда МУС «УСЦ» города Оленегорска в количестве 17 человек приняла участие в Первенстве Мурманской области по хоккею среди юношей (2006-2007 г.р.) сезона 2018-2019 гг. Результаты игр: СШ «Юность» г. Апатиты – «Горняк» г. Оленегорск 4:2 «Горняк» г. Оленегорск – «КСШОР 2007» г. Мурманск 3:4 (ОТ)

5-6 апреля в городе Апатиты наша команда фигуристов из  8-ми человек приняла участие в соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Хибинский спортивный фестиваль». В соревнованиях всего приняли участие 150 спортсменов из городов: Апатиты, Кировск, Кондопога (респ. Карелия) и Оленегорск.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

6 апреля в Ледовом дворце спорта прошли матчи плей-офф региональных соревнований по хоккею среди любительских команд: «Первенство Мурманской области по хоккею, дивизион «Любитель 18+». В соревнованиях приняли участие 136 спортсменов из 8 команд: «Апатит» г. Кировск, ХК «Ревда» п. Ревда, «Апачи» г. Апатиты, «Горняк» г. Ковдор, ХК «Никель» п. Никель, «Энергетик» г. Полярные Зори, ХК «Спутник» п. Спутник и «Горняк-2» г. Оленегорск.

По итогам соревнований1 место заняла команда «Энергетик» г. Полярные Зори ; 2 место заняла команда «Горняк-2» г. Оленегорск ; 3 место заняла команда «Апатит» г. Кировск; 4 место заняла команда «Горняк» г. Ковдор.

6-7 апреля в спортивном зале Дома физкультуры состоялись Региональные соревнования по волейболу среди людей старшей возрастной группы. В соревнованиях приняли участие 8 мужских и 5 женских команд, всего 105 спортсменов.

Среди женских команд места распределились следующим образом:

1 место заняла команда города Кандалакша;

2 место заняла команда города Оленегорска в составе: Чистовой Елены, Глотовой Виктории, Иоос Ирины, Суляевой Инны, Кузнецовой Ольги, Никифоровой Ирины, Елохиной Натальи, Коваль Татьяны, Царёвой Нины;

3 место заняла команда «ЧерНика» г. Оленегорск в составе: Каталевской Натальи, Барышниковой Елены, Бутаковой Екатерины, Егоровой Екатерины, Малашиной Екатерины, Миккуевой Натальи, Папировой Оксаны;

4 место заняла команда города Мончегорска;

5 место заняла команда города Апатиты;

Среди мужских команд места распределились следующим образом:1 место заняла команда города Североморска; 2 место заняла сборная команда города Мурманска; 3 место заняла команда города Мончегорска; 4 место заняла команда посёлка Мурмаши; Команды, занявшие 1, 2, 3 место среди мужчин и среди женщин награждены кубками и грамотами, игроки команд памятными медалями.

Просмотров: 534 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0