15:00
20 - 23 декабря 2018 года

20-23 декабря 2018 года муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие спортивно-массовые мероприятия:

1. 20-22 декабря в городе Апатиты команда «Горняк» г. Оленегорск в количестве 17 человек приняла участие в играх 1-го тура Первенства Мурманской области по хоккею среди юношей 2008-09 г.р. сезона 2018-2019 гг.

Результаты игр:

«КСШОР-Колатом» г. Полярные Зори – «Горняк» г. Оленегорск         5:4

СШ «Юность»-2 г. Апатиты – «Горняк» г. Оленегорск                           1:12

СШ «Юность»-1 г. Апатиты – «Горняк» г. Оленегорск                            6:3

2. 22 декабря в Ледовом дворце спорта прошли игры региональных отборочных соревнований Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Мурманской области.

В играх приняло участие 80 спортсменов из 4 команд.

Результаты игр:

«Энергетик» г. Полярные Зори – «Торговый порт» г. Мурманск            3:8

«Кола» р-н Кольский – «Элвис-Авто» г. Мурманск                                  0:6

«Энергетик» г. Полярные Зори – «Элвис-Авто» г. Мурманск                 1:15

«Торговый порт» г. Мурманск – «Кола» р-н Кольский                              3:1

3. 22 декабря в Ледовом дворце спорта состоялся матч Чемпионата Мурманской области по хоккею сезона 2018-2019 гг.

В игре приняло участие 44 спортсмена.

Результат матча:

«Горняк» г. Оленегорск – «Сборная Северного флота» г. Североморск    5:12

4. 23 декабря в Ледовом дворце спорта состоялись показательные выступления фигуристов города Оленегорска «Новогоднее чудо».

В представлении прияло участие 85 юных фигуристов Учебно-спортивного центра. Все участники выступления получили сладкие призы.

5. 23 декабря в спортивном зале Дома физкультуры проводился IV Открытый турнир города Оленегорска по борьбе самбо среди юношей.

В соревнованиях приняли участие 140 юных борцов из городов Мурманской области:

Заполярный, Кандалакша, Кировск, Ковдор, Мончегорск, Мурманск, Мурмаши, п. Умба. Команду города Оленегорска представляли воспитанники Центра внешкольной работы.

Лучшие результаты в нашей команде показали:

Победителем в своей возрастной и весовой категории стал Леонов Кирилл.

Призёрами в своих возрастных и весовых категориях стали:

2008-2009 г.р. – Валюк Сергей, Машнин Артемий и Гасанов Рамиль.

2006-2007 г.р. – Трохим Денис.

Специальными призами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска награждены:

- за самую быструю победу (8 секунд) – Корнишин Михаил (г. Оленегорск)

- за лучшую технику – Леонов Кирилл (г. Оленегорск)

- за волю к победе – Магомедов Мурад (г. Кандалакша)

Победители и призёры Турнира в своих возрастных и весовых категориях награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска и ценными подарками Центра внешкольной работы города Оленегорска.

Просмотров: 32 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar