Вторник, 23.10.2018, 05:37
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2017 » Март » 27 » 20 - 26 марта 2017 года
11:00
20 - 26 марта 2017 года

20-26 марта 2017 года муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 20-22 марта в Ледовом дворце спорта состоялись Областные соревнования по хоккею с шайбой среди юношеских команд 2004-2005 г.р. 57-го Праздника Севера учащихся.

В соревнованиях приняло участие 112 спортсменов из 7 команд.

По итогам соревнований:

1 место заняла команда «ДЮСШ № 6» г.Мурманск

2 место заняла команда «КСШОР» г.Мурманск

3 место заняла команда «ДЮСШ «Юность» г.Апатиты

4 место заняла команда «Колатом-КСШОР» г.Полярные Зори

5 место заняла команда «Горняк» г.Оленегорск

6 место заняла команда «ДЮСШ № 3» г.Североморск

7 место заняла команда «Дрозд-Хибины» г.Кировск

Команды, занявшие 1, 2, 3 место, награждены кубками и грамотами Министерства науки и образования Мурманской области. Игроки команд, занявших 1, 2, 3 место, награждены памятными медалями и грамотами Министерства науки и образования Мурманской области. Игроки команды, занявшей 1 место, награждены лентами чемпионов.

2. 23-24 марта на стадионе ДЮСШ «Олимп» проводился Городской Праздник Севера по конькобежному спорту.

В соревнованиях приняло участие 65 спортсменов.

В возрастной группе 7-9 лет

среди мальчиков:

1 место занял Перевозников Матвей

2 место занял Лоцманов Ярослав

3 место занял Зобнин Виктор

среди девочек:

1 место заняла Синявина Екатерина

2 место заняла Береснева Дарья

3 место заняла Сайфуллина Эльмира

В возрастной группе 9-11 лет

среди мальчиков:

среди девочек:

1 место занял Боровиков Кирилл

2 место занял Петров Евгений

3 место занял Рамазанов Рамазан

1 место заняла Матковская Марина

2 место заняла Фондис Анастасия

3 место заняла Вялая Кира

В возрастной группе 12-14 лет

среди мальчиков:

среди девочек:

1 место занял Волков Андрей

2 место занял Пшеничняк Лев

3 место занял Филиппов Владислав

1 место заняла Нюдикова Вера

2 место заняла Коржова Ксения

3 место заняла Коноваленко Анастасия

В возрастной группе 15-17 лет

среди юношей:

среди девушек:

1 место занял Зыкин Дмитрий

2 место занял Раков Никита

3 место занял Дмитриев Егор

1 место заняла Князева Татьяна

2 место заняла Воложанинова Милена

3 место заняла Проскурина Виктория

В возрастной группе ветераны

среди мужчин:

среди женщин:

1 место занял Володин Александр

2 место занял Филимонов Сергей

3 место занял Верин Виктор

1 место заняла Курасова Юлия

2 место заняла Матковская Инга

3 место заняла Фойхт Светлана

В соревнованиях на простых коньках

в возрастной группе 11 лет и младше

среди мальчиков:

среди девочек:

1 место занял Игнашев Андрей

2 место занял Лебедев Даниил

3 место занял Шевчук Александр

1 место заняла Короткова Алина

2 место заняла Зазова Соня

3 место заняла Филиппова Яна

в возрастной группе 12 лет и старше среди девочек:

 

1 место заняла Кузовахо Мария

2 место заняла Валюк Анна

3 место заняла Жеронкина Эрика

Победители и призёры соревнований награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

3. 25 марта в спортивном зале Дома физкультуры состоялся Турнир по спортивной борьбе на Кубок РОО «Федерация борьбы Мурманской области».

В соревнованиях приняли участие команды пяти городов Мурманской области:

Мурманск, Снежногорск, Североморск, Оленегорск  и команда  Кольского района по 12 спортсменов от каждого города.

В командном первенстве места распределились следующим образом:

1 место заняла команда ДЮСШ Кольского района

2 место заняла команда МОСШОР г.Мурманска

3 место заняла команда ЗАТО Александровск

4 место заняла команда ДЮСШ «Олимп» г.Оленегорска

Команды, занявшие 1, 2, 3 место награждены Кубками Федерации спортивной борьбы Мурманской области.

Специальными призами награждены:

Долматов Алексей город Оленегорск – «За лучшую технику и тактику ведения  борьбы».

Макеев Иван г. Снежногорск – «За волю к победе».

Роик Максим город Мурманск – «Лучший борец».

4. 25 марта в плавательном бассейне Дома физкультуры прошли Соревнования по плаванию среди структурных подразделений АО «Олкон».

В соревнованиях приняли участие 5 команд – 26 спортсменов.

В личном зачёте среди женщин места распределились следующим образом:

1 место заняла Малашина Екатерина – Ремонтное Управление

2 место заняла Найдина Ирина – Управление

3 место заняла Короткова Елена – Транспортное Управление

В личном зачёте среди мужчин места распределились следующим образом:

1 место поделили: Новосёлов Александр – Транспортное Управление и Елохин Егор –  Ремонтное Управление

3 место занял Жуков Алексей – Горное Управление

В эстафетном плавании 3х50 метров вольным стилем:

1 место заняла команда Транспортного Управления

2 место заняла команда Ремонтного Управления

3 место заняла команда Горного Управления

Общекомандные места распределились следующим образом:

1 место заняла команда Транспортного Управления

2 место заняла команда Ремонтного Управления

3 место заняла команда Горного Управления

4 место заняла команда ДОФ

5 место заняла команда Управления

Победители и призёры в личном зачёте награждены памятными медалями, победители и призёры в командном зачёте награждены кубками и грамотами.

5. 25 марта в Ледовом дворце спорта прошли Игры Первенства Оленегорской любительской хоккейной лиги сезона 2016-17 гг.

В играх приняло участие 60 спортсменов.

Результаты игр:

«Гефест» г.Мончегорск – «Динамо» г.Мурманск                  0:6

«Арктика» г.Оленегорск – «Горняк» г.Ковдор                       4:3

6. 26 марта в Ледовом дворце спорта прошёл 2-й тур Первенства Мурманской области по хоккею среди ветеранов 45+.

В соревнованиях приняло участие 4 команды – 68 спортсменов.

По итогам двух проведенных туров, места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «Торговый порт» г.Мурманск

2 место заняла команда «Горняк» г.Ковдор

3 место заняла команда «ЗАТО Александровск»

4 место заняла команда «Север» г.Оленегорск

Команды, занявшие 1, 2, 3 место, награждены кубками и грамотами, игроки команд, награждены памятными медалями.

7. 26 марта в Ледовом дворце спорта состоялся матч Чемпионата Мурманской области по хоккею сезона 2016-2017 гг.

В матче приняло участие 44 спортсмена.

Результат игры:

«Горняк» г.Оленегорск – «Сборная Северного флота» г.Североморск          1:3

8. 26 марта в спортивном зале Дома физкультуры прошла игра Чемпионата Мурманской области по баскетболу среди мужских команд сезона 2016-2017 гг.

В игре приняло участие 20 спортсменов.

Результат игры:

«Оленегорск» – «Полярные Зори»                   78:93

Просмотров: 52 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz