Вторник, 23.10.2018, 05:52
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2017 » Февраль » 22 » 21 февраля 2017 года
16:51
21 февраля 2017 года

21 февраля 2017 года в Доме физкультуры муниципального учреждения спорта «Учебно-спортивный центр» прошли соревнования:

Муниципальный этап Спартакиады молодёжи России допризывного возраста «А ну-ка, парни!»

В соревнованиях приняло участие 24 подростка от 17 до 18 лет из трёх команд:

команда Оленегорского горнопромышленного колледжа, команда школы № 4 и команда школы № 13.

Участники Спартакиады соревновались в пяти видах программы:

1. Строевая подготовка (конкурс песни и строя).

2. Стрельба из пневматической винтовки.

3. Подтягивание на высокой перекладине.

4. Военизированная эстафета.

5. Эстафетное плавание 7х50 метров вольным стилем.

Команда МОУ «СОШ № 13»

заняла первое место:

- в конкурсе песни и строя;

- стрельбе из пневматической винтовки;

- в подтягивании на перекладине;

- в эстафетном плавании

и второе место в военизированной эстафете.

Команда ГАПОУ МО «Оленегорский горнопромышленный колледж»

заняла первое место в военизированной эстафете;

второе место:

- в конкурсе песни и строя;

- в стрельбе из пневматической винтовки;

- в подтягивании на перекладине;

- в эстафетном плавании.

Команда МОУ «СОШ № 4»

Заняла третье место во всех видах программы и не участвовала в конкурсе песни и строя.

Общекомандные места распределились следующим образом:

1 место заняла команда МОУ СОШ № 13 в составе:

Томашевский Павел, Коленов Александр, Подковальников Алексей, Остроушко Ярослав, Ковшов Никита, Ленинг Егор, Козлов Константин, Шерстинов Артур.

2 место заняла команда Оленегорского горно - промышленного колледжа в составе:

Петров Артём, Мочалов Максим, Алексеенко Михаил, Кобляков Александр, Лимонов Сергей, Климкин Максим, Пуцилов Иван, Лубин Егор.

3 место заняла команда МОУ СОШ № 4 в составе:

Демков Алексей, Дикалов Даниил, Дмитриев Артём, Дунаев Дмитрий, Квят Илья, Харионовский Глеб, Холмаков Достон, Рыжов Михаил.

Лучшими в подтягивании на высокой перекладине стали:

Подковальников Алексей – 23 раза (МОУ СОШ № 13)

Остроушко Ярослав – 23 раза (МОУ СОШ № 13)

Мочалов Максим – 20 раз (ГАПОУ МО «ОГПК»)

Лучшими в стрельбе из пневматической винтовки стали:

Шерстинов Артур – 48 очков (МОУ СОШ № 13)

Ленинг Егор – 46 очков (МОУ СОШ № 13)

Демков Алексей – 40 очков (МОУ СОШ № 4)

Команды, занявшие 1, 2, 3 место, награждены кубками и грамотами Комитета по образованию Администрации города Оленегорска. Игроки команд, награждены памятными медалями муниципального учреждения спорта «Учебно-спортивный центр» и грамотами комитета по образованию Администрации города Оленегорска.

Большую помощь в судействе муниципального этапа Спартакиады молодёжи России допризывного возраста «А ну-ка, парни!» оказали представители войсковой части 36226:

подполковник Шевченко Андрей Викторович,

прапорщик Винокуров Сергей Дмитриевич,

прапорщик Головкин Константин Анатольевич,

ефрейтор Денисов Денис Геннадьевич,

рядовые Пырерко Андрей и Шорохов Виктор.

Просмотров: 44 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz