Среда, 21.11.2018, 19:49
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2017 » Март » 6 » 25 февраля - 5 марта 2017 года
12:39
25 февраля - 5 марта 2017 года

В период с 25 февраля по 5 марта 2017 года муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 25-26 февраля в городе Апатиты команда лыжников города Оленегорска в количестве 3 человек приняла участие во 2-м туре Чемпионата и первенства Мурманской области по лыжным гонкам.

Команда Оленегорска заняла 7 место в общекомандном зачете.

Лучший результат из наших спортсменов показал Сосин Илья (ДЮСШ «Олимп») – 3 место в индивидуальной гонке на дистанции 5 км свободным стилем.

2. 27-28 февраля в плавательном бассейн и спортивном зале Дома физкультуры и в Лесопарке проводился муниципальный этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных учреждений.

Соревнования проводились в возрастных группах II-VI ступени. В соревнованиях приняло участие 30 обучающихся МОУ СОШ № 4; МОУ СОШ № 21; МОУ СОШ № 22 и Оленегорского горнопромышленного колледжа.

27 февраля в спортивном зале и плавательном бассейне Дома физкультуры прошли соревнования по общей физической подготовке (подтягивание, отжимание, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа) и соревнования по плаванию.

28 февраля в Лесопарке прошли соревнования по лыжным гонкам (дистанции 1, 2, 3 и 5 км).

3. 2-4 марта в Ледовом дворце спорта состоялись Областные соревнования по хоккею с шайбой среди юношеских команд 2002-2003 г.р. 53-го Праздника Севера учащихся.

В соревнованиях приняло участие 90 спортсменов из 6 команд.

По итогам соревнований:

1 место заняла команда «Колатом» г.Полярные Зори

2 место заняла команда «КСШОР» г.Мурманск

3 место заняла команда «ДЮСШ № 6» г.Мурманск

4 место заняла команда «Горняк» г.Оленегорск

5 место заняла команда «ДЮСШ № 3» г.Североморск

6 место заняла команда «МБОУ ДО ДЮСШ» г.Снежногорск

Команды, занявшие 1, 2, 3 место, награждены кубками и грамотами Министерства науки и образования Мурманской области. Игроки команд, занявших 1, 2, 3 место, награждены памятными медалями и грамотами Министерства науки и образования Мурманской области. Игроки команды, занявшей 1 место, награждены лентами чемпионов.

4. 2-4 марта команда пловцов МУС «УСЦ» г.Оленегорска в количестве 12 человек приняла участие в Областных соревнованиях по плаванию «Весёлый дельфин».

В соревнованиях приняло участие 145 спортсменов из 12 команд-городов Мурманской области.

Наши девушки заняли 4 место в эстафете 4 х 50 м – брасс и 4 место в эстафете 4 х 50 м – вольный стиль.

5. 4 марта в городе Апатиты команда хоккеистов города Оленегорска приняла участие в матче Чемпионата Мурманской области по хоккею сезона 2016-2017 гг.

Результат игры:

ХК «Апатиты» г.Апатиты – «Горняк» г.Оленегорск                      3:6

6. 4-5 марта в Лесопарке прошли соревнования Городского Праздника Севера по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие: представители лыжного клуба «Олень», п.Высокий, п.Ревда и п.Царь город, а также представители лыжного клуба города Мончегорска. Всего в соревнованиях принял участие 31 спортсмен.

Победители и призёры определились по результатам двух дней соревнований на двух дистанциях (по наименьшей сумме мест):

Женщины: 4 марта соревновались на дистанции 3 км, стиль передвижения классический.

5 марта на дистанции 5 км, стиль передвижения свободный.

Мужчины: 4 марта соревновались на дистанции 5 км, стиль передвижения классический.

5 марта на дистанции 10 км, стиль передвижения свободный.

Победителями в своих возрастных группах стали:

Пилевин Максим, Зайцев Леонид, Полежаев Виктор, Сычёв Александр, Кузьмина Оксана, Власова Валентина, Абнизова Ольга, Клюшникова Светлана, Видякин Сергей.

Призёрами в своих возрастных группах стали:

Осипов Матвей, Яковлев Михаил, Буря Мария, Поликарпова Галина, Киличитский Андрей, Гагулин Александр, Лямина Наталья, Бабурин Алексей, Половцев Александр.

Победители и призёры соревнований награждены памятными медалями.

7. 5 марта в Ледовом дворце спорта состоялся матч Чемпионата Мурманской области по хоккею сезона 2016-2017 гг.

Результат игры:

«Горняк» г.Оленегорск – «Мурман-КСШОР» г.Мурманск          5:8

8. 5 марта в спортивном зале Дома физкультуры прошли игры Открытого первенства города Оленегорска по мини-футболу «Любительская футбольная лига» сезона 2016-2017 гг.

Результаты игр:

«Легион» г.Оленегорск – «Космос» п.Протоки                             7:1

«Горняк» г.Оленегорск –  «Штурм» п.Царь-город                       4:2

«Авиатор» п.Высокий – «АПС» г.Оленегорск                               4:7

Просмотров: 59 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz