25 марта - 2 апреля 2017 года

С 25 марта по 2 апреля 2017 года муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 25-28 марта проводился плановый приём нормативов ВФСК ГТО.

В мероприятиях по сдаче нормативов ГТО приняли участие обучающиеся МОУ СОШ № 4; № 21; № 22 и работники АО «Олкон». Общее количество участников – 35 человек.

25 марта в плавательном бассейне Дома физкультуры прошёл приём нормативов по плаванию, в котором приняли участие 16 человек.

27 марта в спортивном зале Дома физкультуры прошёл приём нормативов по бегу, в котором приняли участие 11 человек.

28 марта в спортивном зале МОУ СОШ № 4 прошёл приём нормативов по стрельбе и общей физической подготовке, в котором приняли участие 8 человек.

2. 30-31 марта в плавательном бассейне Дома физкультуры состоялось Первенство города Оленегорска по плаванию среди детей и подростков.

В соревнованиях приняли участие 110 детей и подростков групп плавания МУС «УСЦ».

Соревнования проводились в четырёх возрастных группах:

4 группа: мальчики и девочки 2008 г.р. и младше;

3 группа: мальчики и девочки 2006-2007 г.р.;

2 группа: девочки 2005 г.р., мальчики 2004-2005 г.р.;

1 группа: юноши и девушки 2003 г.р. и старше.

3-я и 4-я группы соревновались на дистанции 50 метров: вольный стиль, на спине, брасс, баттерфляй, комплексное плавание.

1-я и 2-я группы  соревновались на дистанции 100 метров: вольный стиль, на спине, брасс, баттерфляй, комплексное плавание.

Победителями в своих возрастных категориях на различных дистанциях стали:

2008 г.р.

Иванова Алёна, Юдина Светлана, Осипов Илья, Курганова Полина.

2006-2007 г.р.

Андреев Константин, Онуфриенко Анна, Диденко Николай, Курганова Алёна, Глухов Егор.

2004-2005 г.р.

Косяченко Анастасия, Гурбич Виктория, Аксёнова Полина, Андреев Иван, Ламан Ксения, Малашин Константин, Челпанов Андрей,  Мошникова Александра, Рогожин Георгий.

2003 г.р. и старше

Перевалов Андрей, Грейф Кирилл, Коробейщиков Андрей.

Победители и призёры в каждой возрастной группе на каждой дистанции награждены грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

3. 30-31 марта в Ледовом дворце спорта состоялись игры Первенства Мурманской области по хоккею среди юношей 2006-2007 г.р.

В соревнованиях приняло участие 68 спортсменов из 4 команд:

«ДЮСШ № 3» г.Североморск;

«КСШОР» г.Мурманск;

«ДЮСШ «Юность» г.Апатиты

«Колатом-КСШОР» г.Полярные Зори

4. 1 апреля в Ледовом дворце спорта прошло открытое Первенство города Оленегорска по фигурному катанию на коньках.

В соревнованиях приняло участие 58 спортсменов из города Оленегорска и города Апатиты.

Победителями в своих категориях стали:

Чикилева Алиса, Носкова Дарья, Семыкина Карина и Кулиш Анастасия.

Призерами в своих категориях стали:

Александрова Станислава, Курасова Анна, Пакляшова Василиса, Гурбич Надежда, Забродина Кристина, Пискарева Софья, Скворцова Мария, Соколова Алина, Нелаева Екатерина, Сверчкова Алена.

Победители и призеры соревнований награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту им делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

5. 1-2 апреля в городе Полярные команда футболистов города Оленегорска в количестве 15 человек приняла участие в соревнованиях по мини-футболу на снегу среди мужских команд, приуроченных 83 традиционному Празднику Севера.

В соревнованиях приняло участие 9 команд из городов: Мурманск, Оленегорск, Мончегорск, Полярные Зори, Апатиты, Никель и ЗАТО Александровск.

Команда города Оленегорска вышла в ¼ финала, где уступила команде Мончегорска.

1 место заняла команда Апатиты;

2 место заняла команда Мурманск;

3 место заняла команда Мончегорск.

6. 2 апреля в Ледовом дворце спорта прошла товарищеская встреча по хоккею.

В игре приняло участие 30 спортсменов.

«Ресурс» г.Оленегорск – «Торговый порт» г.Мурманск           4:6

7. 2 апреля в городе Полярные Зори 25 юных пловцов города Оленегорска приняли участие в открытом личном Первенстве города Полярные Зори по плаванию.

В соревнованиях приняли участие 160 детей и подростков из городов Мурманской области: Полярные Зори, Оленегорск, Ковдор, Кировск, Апатиты.

Награждение проводилось по сумме мест по двум дистанциям.

В своих возрастных группах победителями и призёрами стали следующие пловцы города Оленегорска:

1 место заняли Стовбун Вилена и Андреев Константин.

2 место заняла Иванова Алёна.

3 место занял Диденко Николай.

В эстафетном плавании 6 по 50 метров команда города Оленегорска заняла 3 место в составе:

Иванова Алёна, Андреев Константин, Аксёнова Полина, Глухов Егор, Колесанов Сергей, Стовбун Вилена.

Просмотров: 405 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0