26 - 29 октября 2018 года

26-29 октября 2018 года муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие спортивно-массовые мероприятия:

1. 26-28 октября в городе Боровичи Новгородской области хоккейная команда МУС «УСЦ» 2006-2007 г.р. в количестве 14 человек приняла участие в межрегиональных соревнованиях по хоккею среди детских команд «Кубок Добрый Лёд».

В соревнованиях принимало участие 6 команд.

1 место заняла команда «Северная Олимпия» г. Сыктывкар

2 место заняла команда «Каскад» г. Архангельск

3 место заняла команда «Ямбург» г. Кингисепп

4 место заняла команда «Торнадо» г. Псков

5 место заняла команда «Горняк» г. Оленегорск

6 место заняла команда «Пульс» г. Петрозаводск

Лучшим защитником турнира признан игрок команды «Горняк» г. Оленегорск Королёв Артём.

2. 26-28 октября в спортивном зале Дома физкультуры состоялся открытый городской Турнир по волейболу «Золотая осень» среди детских команд 2006-2007 г.р.

В Турнире приняли участие 5 команд: две команды Учебно-спортивного центра города Оленегорска и три команды ДЮСШ № 2 города Мурманска – всего 50 юных волейболисток.

Соревнования проводились по круговой системе, юные волейболистки играли по три партии, получая по одному очку за каждую выигранную партию.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «ДЮСШ № 2» города Мурманска (первая команда)

2 место заняла команда «Юность-1» города Оленегорска (2006-2007 г.р.), в составе: Полтавцевой Дарьи, Верхотурцевой Владиславы, Чемодановой Дарьи, Кравец Софии, Швам Дарьи, Илюхиной Софьи, Косянчук Анастасии, Осиповой Дарины.

3 место заняла команда «Юность-2» города Оленегорска (2007-2008 г.р.)

4 место заняла команда «ДЮСШ-2» города Мурманска (вторая команда)

5 место заняла команда «ДЮСШ-2» города Мурманска (третья команда)

Команды, занявшие 1, 2, 3 место награждены кубками и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска, игроки этих команд награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

3. 28 октября в спортивном зале Дома физкультуры прошла игра Чемпионата Мурманской области по баскетболу среди мужских команд сезона 2018-2019 гг.

В игре приняло участие 20 спортсменов.

г. Оленегорск – ЗАТО Александровск            100:56

4. 29 октября в спортивном зале Дома физкультуры прошли соревнования муниципального этапа Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2018-2019 года.

В соревнованиях приняли участие 6 команд (3 – женских, 3 – мужских), число участников – 60 человек.

По итогам соревнований среди девушек:

1 место заняла команда «МОУ СОШ № 4» (первая команда)

2 место заняла команда «МОУ ООШ № 21»

3 место заняла команда «МОУ СОШ № 4» (вторая команда)

По итогам соревнований среди юношей:

1 место заняла команда «МОУ СОШ № 4» (первая команда)

2 место заняла команда «МОУ СОШ № 4» (вторая команда)

3 место заняла команда «МОУ ООШ № 21»

Просмотров: 362 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0