16:38
30 июня 2018 года

30 июня 2018 года муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие спортивно-массовые мероприятия:

1. 30 июня в спортивном зале Дома физкультуры прошёл Турнир по стритболу, посвящённый «XXIX ВСЕРОССИЙСКОМУ ОЛИМПИЙСКОМУ ДНЮ».

В соревнованиях приняло участие 27 спортсменов из семи команд.

По итогам соревнований:

1 место заняла команда «Юность» в составе: Демков Алексей, Бондарев Даниил, Васютченко Герман.

2 место заняла команда «Трудовые резервы» в составе: Маев Михаил, Береснев Александр, Когут Александр, Денискин Михаил

3 место заняла команда «Трудовые резервы-2» в составе: Павлюк Валерий, Денисов Василий, Несговоров Артём, Жогов Андрей.

Победители и призёры соревнований награждены памятными медалями, грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска и дипломами за участие в мероприятиях «XXIX Всероссийского олимпийского дня». Все участники соревнований награждены сертификатами участника «XXIX Всероссийского олимпийского дня».

2. 30 июня на центральном стадионе состоялась календарная игра Чемпионата Мурманской области по футболу сезона 2018 года.

В игре приняло участие 28 футболистов.

Результат игры:

«Оленегорск» г.Оленегорск – «Мончегорск» г.Мончегорск                          2:2

Просмотров: 354 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0