Среда, 21.11.2018, 19:38
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » 3 - 4 ноября 2018 года
18:08
3 - 4 ноября 2018 года

3-4 ноября 2018 года в плавательном бассейне Дома физкультуры прошло Первенство города Оленегорска по плаванию среди детей и подростков.

В соревнованиях приняли участие 125 юных пловцов учебно-спортивного центра города Оленегорска.

Соревнования проводились в четырёх возрастных группах:

Мальчики и девочки  2010-2011 г.р.;

Мальчики и девочки  2008-2009 г.р.;

Юноши и девушки     2006-2007 г.р.;

Юноши и девушки     2005 г.р. и старше

Участники соревновались на дистанциях:

25 метров – в/стиль; на спине.

50 метров – вольный стиль; брасс; на спине; баттерфляй; комплексное плавание.

100 метров – вольный стиль; брасс; на спине; баттерфляй; комплексное плавание.

Победителями в своих возрастных категориях на различных дистанциях стали:

Среди девочек и мальчиков 2010-2011 г.р. (25 метров):

Малямина Екатерина, Харитонов Никита, Семушина Анастасия, Гусарин Алексей.

Среди девочек и мальчиков 2008-2009 г.р. (50 и 100 метров):

Иванова Алёна, Курганова Полина, Осипов Илья, Ильин Александр, Юдина Светлана, Ездин Глеб, Портин Артём.

Среди девушек и юношей 2006-2007 г.р. (100 метров):

Иванова Алёна (2008 г.р.), Глухов Егор, Григорьева Марина, Смирнов Алексей, Цыганова Валерия, Константинов Никита, Бережная София.

Среди девушек и юношей 2005 г.р. и старше (100 метров):

Соколова Александра, Гурбич Виктория, Косяченко Анастасия, Шепитько Кирилл, Томашевский Павел, Попов Павел, Тимошин Иван.

Призёрами в своих возрастных категориях на различных дистанциях стали:

Среди девочек и мальчиков 2010-2011 г.р. (25 метров):

Коробейщикова Анастасия, Семушина Анастасия, Сергеева Дарья, Марченко Демьян, Деревянко Алексей.

Среди девочек и мальчиков 2008-2009 г.р. (50 и 100 метров):

Гродобоева Кристина, Попов Егор, Попкова Лилия, Портин Артём,  Ездин Глеб, Баженов Владимир, Беляева Анна, Курганова Полина, Малямина Екатерина, Карбышев Ярослав, Лищук Даниил, Юдина Светлана, Осипов Илья, Ездин Глеб.

Среди девушек и юношей 2006-2007 г.р. (100 метров):

Бережная София, Гусакова Анастасия, Шишков Максим, Мазунин Матвей, Бондаренко Олеся, Константинов Никита, Григорьева Марина.

Среди девушек и юношей 2005 г.р. и старше (100 метров):

Соколова Александра, Косяченко Анастасия, Аксёнова Полина, Скребков Даниил, Ахметжанов Роман, Ламан Ксения, Попов Павел, Колесанов Сергей, Тимошин Иван, Томашевский Павел, Кошелева Валерия.

Победители и призёры в каждой возрастной группе на каждой дистанции награждены грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи  Администрации города Оленегорска.

Просмотров: 12 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz