Вторник, 23.10.2018, 07:12
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » 42-й традиционный легкоатлетический пробег «Лапландия-Оленегорск»
10:22
42-й традиционный легкоатлетический пробег «Лапландия-Оленегорск»

24 сентября 2017 года в городе Оленегорске состоялся 42-й традиционный легкоатлетический пробег «Лапландия-Оленегорск».

В соревнованиях приняло участие 102 спортсмена из городов: Оленегорск, Мончегорск, Североморск, Заполярный, Никель, представители войсковых частей п.Высокий, любители бега клуба «Олень» и воспитанники ДЮСШ «Олимп».

Самая юная участница пробега – Кочаткина Варвара 2013 г.р. (4 года) д/сад № 12;

самый старший участник пробега – Дряба Виктор 1930 г.р. (87 лет) г.Мончегорск.

Спортсмены стартовали на дистанциях:

1,5 км – девочки и мальчики 10-11 лет (32 человека);

3 км – девочки и мальчики 12-14 лет, женщины 61-70 лет, мужчины 71 год и старше (29 человек);

5 км – девушки 15-17 лет, женщины 41-60 лет, мужчины 51-70 лет (16 человек);

10 км – женщины 18-40 лет, юноши 15-17 лет, мужчины 41-50 лет (16 человек);

20 км – мужчины 18-40 лет (9 человек).

Победителями на дистанциях в своих возрастных категориях стали:

г.Оленегорск: Терехов Владимир, Барабанов Николай, Сычёв Александр, Рыбакова Алина, Коржова Ксения, Набоков Никита, Смышляев Никита, Чупин Андрей;

г.Заполярный: Хорольская Наталья, Хорольская Ирина;

г.Мончегорск: Крылов Вячеслав, Коноплёва Татьяна, Малафеева Екатерина;

г.Североморск: Фёдоров Денис.

Призёрами на дистанциях в своих возрастных категориях стали:

г.Оленегорск: Шулдяков Сергей, Гончаров Сергей, Абаимова Надежда, Кузьмина Оксана, Коноваленко Анастасия, Матковская Марина, Коськоветский Николай, Шелепанова Александра, Журавлёв Егор, Шахова Вероника, Куваев Владислав, Вишнякова Анна, Анишина Мария, Александров Сева, Енокян Тигран, Чупина Яна, Раков Никита;

г.Мончегорск: Асташичев Леонид, Чупров Валерий, Чупин Андрей, Дряба Виктор, Симонова Анна;

п.Никель: Цыбарев Максим.

Победители среди мужчин на дистанции 20 км и среди женщин на дистанции 10 км: Фёдоров Денис (г.Североморск) и Хорольская Наталья (г.Заполярный), награждены специальным призом, памятной медалью и грамотой Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

Победители и призёры в своих возрастных категориях на дистанциях 1,5 км, 3 км, 5 км, 10 км, награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

Просмотров: 282 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz