7-10 апреля

За последнюю неделю в нашем учреждении прошло немало интересных событий,  а именно..

7-10 апреля в городе Мурманске команда МУС «УСЦ» в составе 10 человек приняла участие в Первенстве Мурманской области по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р. В соревнованиях приняло участие 10 команд Мурманской области. Наша команда  выиграла все 4 игры в своей подгруппе, в полуфинале обыграла команду ДЮСШ № 2 г. Мурманск (3:0). В финале наша команда обыграла команду ДЮСШ Кольский район (3:0) и стала победителем Первенства Мурманской области.Состав команды: Верхотурцева Влада (капитан команды), Полунина Юлия, Медведева Ксения, Лопатина Надежда, Щербакова Анастасия, Чемоданова Дарья, Кравец София, Косянчук Анастасия, Илюхина Софья, Морозова Анастасия. Тренер команды: Нестерова Ольга Николаевна.

13 апреля в Ледовом дворце спорта прошла игра Оленегорской Любительской Хоккейной Лиги сезона 2018-2019 гг. В игре приняло участие 28 спортсменов. Результат игры: «Арктика» Оленегорск – «Ресурс»  Оленегорск 3:6

13 апреля в городе Мурманске команда «Горняк» город Оленегорска в количестве 15 человек приняла участие в играх плей-офф региональных соревнований с участием иностранных спортсменов по хоккею «Баренц хоккейная лига».

• (Россия) – Киркенес (Норвегия) 13:2
  • (Россия) – Оленегорск (Россия) 1:2
  • (Россия) – Кировск (Россия) 5:6

По итогам сезона 2018-2019 гг. места в соревнованиях «Баренц хоккейной лиги» распределились следующим образом:

1 место - команда Мурманск (Россия) ; 2 место -команда Никель (Россия); 3 место - команда Кировск (Россия); 4 место - команда Оленегорск (Россия); 5 место -команда Ивало (Финляндия); 6 место -  команда Киркенес (Норвегия).

13-14 апреля в плавательном бассейне Дома физкультуры состоялось Открытое первенство города Оленегорска по плаванию «Заполярная весна». В соревнованиях приняло участие 107 юных пловцов из городов Мурманской области: Кировск, Полярный и Оленегорск.Соревнования проводились в четырёх возрастных группах:1 группа – девочки и мальчики 2009 г.р. и младше; 2 группа – девочки и мальчики 2008 г.р.; 3 группа – девочки и мальчики 2007 г.р.; 4 группа – девушки и юноши 2005-2006 г.р.

В 1-й и во 2-й группах спортсмены соревновались на дистанциях:

50 метров – вольный стиль, на спине, брасс, баттерфляй и 100 метров на дистанции комплексное плавание.

В 3-й и 4-й группах девушки и юноши соревновались на дистанциях:

100 метров – вольный стиль, на спине, брасс, баттерфляй и 200 метров на дистанции комплексное плавание.

Награждение проводилось в каждой возрастной группе на каждой дистанции отдельно.

Победителями в своих возрастных группах на дистанциях 50, 100, 200 метров различными способами плавания стали воспитанники учебно-спортивного центра города Оленегорска:

2009 г.р. и младше: Малямина Екатерина – на 2-х дистанциях, Сергеева Александра, Ильин Александр.

2008 г.р.: Иванова Алёна – на 3-х дистанциях, Портин Артём, Курганова Полина.

1. г.р.: Бондаренко Олеся, Диденко Николай – на 3-х дистанциях, Григорьева Марина, Гусакова Анастасия – на 2-х дистанциях.

2005-2006 г.р.: Аксёнова Полина – на 3-х дистанциях, Глухов Егор.

Призёрами в своих возрастных группах на дистанциях 50, 100, 200 метров различными способами плавания стали воспитанники учебно-спортивного центра города Оленегорска:

2009 г. р. и младше: Юровских Екатерина – на 2-х дистанциях, Семушина Анастасия, Баженов Владимир – на 3-х дистанциях, Ильин Александр, Исакова Ульяна, Гусарин Алексей.

2008 г.р.: Курганова Полина – на 2-х дистанциях, Юдина Светлана – на 3-х дистанциях, Осипов Илья – на 3-х дистанциях, Ездин Глеб – на 2-х дистанциях, Попкова Лилия – на 2-х дистанциях, Попов Егор – на 2-х дистанциях, Васина Софья, Портин Артём – на 2-х дистанциях.

2007 г.р.: Тригобюк Виктория, Скумин Алексей – на 3-х дистанциях, Гусакова Анастасия, Бондаренко Олеся – на 2-х дистанциях, Григорьева Марина.

2005-2006 г.р.: Соколова Александра – на 2-х дистанциях, Ушаков Даниил – на 2-х дистанциях, Косяченко Анастасия – на 2-х дистанциях, Глухов Егор – на 2-х дистанциях, Ахметжанов Роман – на 2-х дистанциях, Баранова Анастасия, Портина Ксения.

Победители и призёры в каждой возрастной группе на каждой дистанции награждены грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска и памятными медалями.

Просмотров: 457 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0