7 октября 2018 года

7 октября в Лесопарке состоялся легкоатлетический пробег, посвящённый годовщине разгрома немецко-фашистских захватчиков в Заполярье

В соревнованиях приняли участие 84 человека: воспитанники СШ «Олимп», представители клуба «Олень», н.п.Высокий и спортсмены из города Мончегорска.

Победителями в своих возрастных категориях стали:

На дистанции 800 метров:

Лодягина Ксения, Матвеев Егор, Заборщикова Александра (все г. Оленегорск).

На дистанции 1,5 км:

Гробчак Архип, Гончарова Людмила, Абаимова Надежда (все г. Оленегорск);

Чупина Яна, Дряба Виктор, Малафеева Екатерина, Коноплёва Татьяна, Молодцова Нина (все г. Мончегорск).

На дистанции 3 км:

Савинов Дмитрий, Таис Кирилл, Барабанов Николай (все г. Оленегорск);

Чупин Андрей (г. Мончегорск)

Призёрами в своих возрастных категориях стали:

На дистанции 800 метров:

Скуратова Надежда, Александров Всеволод, Береснева Дарья, Калинникова Анна, Моторный Максим, Валегура Мария (все г. Оленегорск).

На дистанции 1,5 км:

Неруш Мария, Коськовецкий Николай, Попова Дарья, Никулин Дмитрий (все г. Оленегорск);

Степанова Ирина, Симонова Анна, Семенченко Галина, Жевлакова Наталья (все г. Мончегорск).

На дистанции 3 км:

Терехов Владимир, Болелов Михаил, Гончаров Сергей, Свиридов Степан, Осипов Матвей, Николаев Владислав (все г. Оленегорск); Асташичев Леонид (г. Мончегорск).

Победители и призёры в своих возрастных категориях награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

Просмотров: 340 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0