Вторник, 23.10.2018, 06:29
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2018 » Октябрь » 10 » 8 октября 2018 года прошли соревнования среди школьников по многоборью ГТО
08:31
8 октября 2018 года прошли соревнования среди школьников по многоборью ГТО

8 октября на спортивных площадках МУС «Учебно-спортивного центра» прошли соревнования среди школьников по многоборью ГТО в рамках Всероссийской Декады физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Перед началом соревнований состоялось вручение знаков и удостоверений участникам выполнившим нормативы ГТО во втором квартале этого года. Ребята получили 27 золотых, 22 серебренных и 5 бронзовых знака.

В спортивных соревнованиях приняли участие обучающиеся всех школ муниципалитета, общее количество 116 человек. Ребята состязались в лёгкоатлетических дисциплинах: беге на 60 метров и метании, а так же сдавали нормативы по общей физической подготовке.

В результате проведённых соревнований во второй возрастной ступени (9-10 лет) среди девочек:

первое место заняла Шиловская Анжелика из школы № 22,

на втором месте закончила соревнования ученица 21 школы Нуякшина Карина.

У мальчиков этой ступени места заняли:

Портин Артём на первом месте,

на втором Григорян Артём, ученики 22 школы,

третьим стал Карпухин Прохор, ученик 4 школы.

В третьей возрастной ступени (11-12 лет) у девочек:

первое место заняла Одноконнова Арина, представительница школы № 151,

на втором месте Федоринина Карина,

на третьем – Кирсанова Полина, ученицы школы № 13.

У мальчиков:

первым стал Исканьяров Денис, ученик школы № 13,

второе и третье место заняли ученики 4 школы Юрчик Иван и Антонов Егор.

В 4 ступени (13-15 лет) у девушек:

подтвердила своё спортивное мастерство и заняла первое место ученица 21 школы Коржова Ксения,

на втором месте Крюкова Светлана из школы № 13,

третьей стала Шпейт Яна, представительница 151 школы.

У юношей в этом возрасте:

победителем стал Блаченко Владимир из 13 школы,

на втором месте так же ученик школы 13 Зуев Алексей,

замкнул тройку призёров Скребков Даниил, ученик 4 школы.

В старшей 5 ступени (16-17 лет) у девушек в тройке лидеров все представительницы школы № 4, это уже не однократные победители и призёры данных соревнований Митюгова Милена, Воложанинова Милена и Проскурина Виктория.

У юношей:

стал победителем ученик 22 школы Родоманов Илья,

на втором месте Перевалов Андрей, школа № 4,

на третьем Таис Кирилл, школа № 13.

Поздравляем всех участников соревнований с хорошими результатами, желаем им дальнейших успехов не только в области физической культуры и спорта, но и в учёбе. А так же ждём всех на спортивно-массовых мероприятиях проводимых на городских спортивных площадках.

   

Просмотров: 23 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz