9 - 12 марта 2017 года

9-12 марта 2017 года муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 9-11 марта в городе Мурманске команда пловцов МУС «УСЦ» города Оленегорска в количестве 5 человек приняла участие в Первенстве Мурманской области по плаванию среди юношей 2001-2002 г.р. и девушек 2003-2004 г.р.

В соревнованиях приняло участие 10 команд Мурманской области.

Лучшие результаты из наших спортсменов показали:

Стовбун Вилена – 1 место 50 метров брасс; 1 место 200 метров брасс.

Коробейщиков Андрей – 1 место 200 метров брасс; 2 место 100 метров брасс.

2. 11 марта в спортивном зале Дома физкультуры прошла игра Чемпионата Мурманской области по баскетболу среди мужских команд сезона 2016-2017 гг.

«Оленегорск» – «Мончегорск»                                   48:74

3. 12 марта в Лесопарке прошли соревнования по лыжным гонкам Оленегорский открытый лыжный марафон.

В соревнованиях приняло участие 36 спортсменов: представители городского лыжного клуба «Олень», а также представители войсковых частей посёлка Высокий и спортсмены из посёлка Ревда.

Спортсмены стартовали на дистанциях:

женщины – 15 километров; мужчины – 30 километров.

Стиль передвижения – свободный, старт – общий.

Награждение среди мужчин и среди женщин проводилось по пяти возрастным группам:

18-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше.

Победителями в своих возрастных категориях стали:

Савинов Дмитрий, Болелов Михаил, Абаимова Надежда, Гагулин Александр, Шумихин Иван, Власова Валентина, Клюшникова Светлана, Абнизова Ольга, Гугель Лев (п.Ревда).

Призёрами  в своих возрастных категориях стали:

Жарко Роман, Яковлев Михаил, Гончаров Сергей, Сычёв Александр, Кузьмина Оксана, Поликарпова Галина, Лямина Наталья, Шуляков Сергей, Григорьев Валерий, Барабанов Николай, Буря Мария, Лихачёв Игорь (п.Ревда), Токмаков Вадим (п.Ревда).

Победители и призёры марафона награждены памятными медалями Отдела по физической культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

4. 12 марта в спортивном зале Дома физкультуры прошло Первенство Мурманской области по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет.

В соревнованиях приняло участие 39 юных теннисистов из городов Мурманской области: Оленегорск, Кировск, Ревда, Мурманск.

Результаты выступлений спортсменов ДЮСШ «Олимп» г.Оленегорска:

В одиночном женском разряде:

1 место заняла Холод Анна.

В женском парном разряде:

2 место заняла пара Холод Анна – Шамаева Екатерина.

3 место заняла пара Головань Софья – Котух Анастасия.

В смешанном парном разряде:

3 место заняла пара Шамаева Екатерина – Герасимчук Роман.

Победители и призёры во всех разрядах награждены памятными медалями и грамотами Правительства Мурманской области и Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области.

5. 12 марта в городе Мурманске команда хоккеистов города Оленегорска приняла участие в матче Чемпионата Мурманской области по хоккею сезона 2016-2017 гг.

«Мурман-КСШОР» г.Мурманск – «Горняк» г.Оленегорск              3:1

Просмотров: 390 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0