Анкетирование по изучению отношения лиц осуществляющих трудовую деятельность и лиц достигших пенсионного возраста к Комплексу ГТО

Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области (далее - Комитет) по поручению Министерства спорта Российской Федерации и в рамках реализации государственного задания по проведению прикладных научных исследований в области физической культуры и спорта ФНЦ ВНИИФК по теме «Разработка научно обоснованных предложений по совершенствованию государственных требований ВФСК ГТО на основе анализа реализации мероприятий по внедрению ВФСК», в целях совершенствования условий, организации и подготовки населения к выполнению нормативов комплекса ГТО, изучению отношения лиц осуществляющих трудовую деятельность и лиц достигших пенсионного возраста к Комплексу ГТО.

Заполненные анкеты направлять в адрес Комитета по электронной почте: raegorova@gov-murman.ru до 24 апреля 2017 года.

Информацию по вопросам анкетирования можно получить по телефону (815 2) 459-909, ведущий специалист отдела СМР и СВД Комитета Егорова Роза Алексеевна.

Просмотров: 423 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0