17:37
Автоматизированная информационная система «Молодежь России»

Автоматизированная информационная система «Молодежь России» (АИС «Молодежь России») является единой площадкой регистрации граждан Российской Федерации в возрасте от 14 лет для участия в федеральных, окружных, региональных и муниципальных социально значимых мероприятиях (https://ais.fadm.gov.ru).

Регистрация в АИС "Молодежь России" - обязательное условие для участия молодежи в форумах, фестивалях и конкурсах муниципального, регионального, федерального и всероссийского уровней.

На данный момент в системе, пользователями которой стали около 600 тысяч человек, уже было размещено более 20 тысяч федеральных, окружных и региональных мероприятий.

В ноябре 2018 г. данный проект стал одним из лауреатов в номинации «Добровольчество в России» XV Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Премия Рунета) как платформа для развития волонтерства в нашей стране при помощи интернет-технологий, сервисов и проектов по работе с добровольцами.

Ознакомиться с правилами пользования АИС «Молодежь России» можно по адресу: https://ais.fadm.gov.ru/rule.

Для удобства пользователей функционирует бесплатное мобильное приложение АИС «Молодежь России» с полноценным функционалом, полностью дублирующим веб-версию системы.

Страница в контакте: https://vk.com/rosmolodez?w=wall-49388164_13878.

Просмотров: 257 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar