Среда, 13.12.2017, 06:17
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2017 » Май » 16 » Этап Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
16:19
Этап Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

11-13 мая 2017 года в рамках муниципального этапа Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на базе спортивных сооружений МУС «УСЦ» были проведены соревнования среди обучающихся общеобразовательных школ города. В которых приняли участие 38 человек, из МОУ СОШ № 4, МОУ ООШ № 21, МОУ СОШ № 22 и ФГКОУ СОШ № 151.

В программу фестиваля входили спортивные дисциплины:

  • Плавание;
  • Бег на дистанции: 1 км, 1,5 км, 2 км;
  • Подтягивание на высокой перекладине;
  • Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа;
  • Прыжок в длину с места;
  • Наклон вперёд из положения стоя на скамейке;
  • Поднимание туловища из положения лёжа за 1 минуту.

Состязания проходили в 4 возрастных группах: 2-5 ступень ГТО.

По итогам Фестиваля победителями и призёрами стали:

2 ступень:

1 место – Бережная София, 4 класс МОУ СОШ № 22;

2 место – Сокур Виктория, 4 класс МОУ СОШ № 4.

1 место – Портин Артём, 3 класс МОУ СОШ № 22;

2 место – Смирнов Алексей, 4 класс МОУ СОШ № 22;

3 место – Осипов Илья, 4 класс МОУ СОШ № 22.

3 ступень:

1 место – Коржова Ксения, 6 класс МОУ ООШ № 21;

2 место – Портина Ксения, 5 класс МОУ СОШ № 22;

3 место – Коржова Виктория, 6 класс МОУ ООШ № 21.

1 место – Скребков Даниил, 5 класс МОУ СОШ № 4;

2 место – Иванов Илья, 5 класс МОУ СОШ № 4;

3 место – Миронов Максим, 5 класс МОУ СОШ № 4.

4 ступень:

1 место – Пономарёва Анастасия, 6 класс МОУ СОШ № 22;

2 место – Богинская Елизавета, 9 класс ФГКОУ СОШ № 151;

3 место – Курбацкая Дарья, 6 класс ФГКОУ СОШ № 151.

1 место – Конев Никита, 7 класс ФГКОУ СОШ № 151;

2 место – Долматов Алексей, 7 класс МОУ СОШ № 4;

3 место – Родоманов Илья, 8 класс МОУ СОШ № 22.

5 ступень:

1 место – Гаврилкина Анастасия, 10 класс МОУ СОШ № 4.

1 место – Зыкин Дмитрий, 10 класс МОУ СОШ № 4;

2 место – Харионовский Глеб, 10 класс МОУ СОШ № 4;

3 место – Дунаев Дмитрий, 10 класс МОУ СОШ № 4.

Из числа победителей и призёров составлена сборная команда, которая 20-21 мая будет защищать честь города на региональном этапе в г.Мурманске. Пожелаем ребятам успешного выступления и отличных результатов.

Вместе со школьниками нормативы ВФСК ГТО продолжили сдавать представители АО «Олкон», работники пенсионного фонда и Оленегорского филиала ГПС.

А.А.Жогов

начальник Центра тестирования ГТО

         

Просмотров: 45 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2017uCoz