Воскресенье, 27.05.2018, 18:59
              Муниципальное учреждение спорта

"Учебно-спортивный центр"

увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"

Главная » 2018 » Апрель » 27 » Областной Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения
09:27

20-21 апреля в городе Мурманске проходил областной Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения. Сборная команда нашего города традиционно приняла участие в соревнованиях. Вместе со школьниками впервые в состав команды вошли и представители взрослого населения, Шаманаев Руслан и Авдеева Александра. Дебют оказался весьма удачным, по итогам выступления в своих возрастных группах Руслан занял 2 место, а Александра стала победителем среди женщин 6 ступени. Выступление школьников так же прошло замечательно, во второй ступени ученик 4 класса школы № 7 Королёв Артём занял третье место, такой же результат в 3 ступени показал Набоков Никита, ученик 5 класса школы № 4. Подтвердила своё мастерство Портина Ксения, ученица 6 класса школы № 22, она стала победителем среди девочек 3 ступени, ещё один представитель 22 школы, Родоманов Илья стал третьим среди юношей 4 ступени, а среди девушек в этом возрасте, Зеленина Полина, ученица 8 класса 151 школы, стала второй.

Порадовали нас и представители школы № 4, в пятой возрастной группе третьи места заняли Митюгова Милена и Гаджиев Руслан, а среди юношей 6 ступени на верхнюю ступень пьедестала поднялся Дунаев Дмитрий.

В итоге наша сборная команда заняла 1 общекомандное место и была награждена кубком, все участники награждены грамотами и медалями Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области.

Поздравляем всех участников с этой победой, желаем им дальнейших удачных выступлений и высоких результатов!

А.А.Жогов

начальник Центра тестирования ГТО МУС «УСЦ»

Просмотров: 16 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »