Вторник, 23.10.2018, 06:29
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Муниципальный этап по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
12:09
Муниципальный этап по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

13 - 14 октября на спортивных площадках МОУ СОШ № 4 проходил муниципальный этап по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках Всероссийской Декады ГТО среди обучающихся школ города 2-5 ступени.

В соревнованиях приняли участие сборные команды 6 школ нашего города, всего 109 участников.

Ребята соревновались в спортивных дисциплинах по лёгкой атлетике (бег 60 м, 100 м, 1000 м, метание мяча и гранаты), общей физической подготовке (подтягивание, отжимание, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа и норматив на гибкость).

По итогам многоборья во 2 ступени (возраст 9-10 лет) победителями и призёрами стали:

среди девочек:     1 место – Кирсанова Полина          школа № 13 – 5 Б

                               2 место – Борисова Антонина       школа № 4 – 4 Б

среди мальчиков: 1 место – Афанасьев Тимофей     школа № 4 – 4 Г

                               2 место – Исканьяров Денис          школа № 13 – 5 Б

                               3 место – Королёв Артём               школа № 7 – 4 А

                               3 место – Душкин Максим              школа № 13 – 5 Б

По итогам многоборья в 3 ступени (возраст 11-12 лет) победителями и призёрами стали:

среди девочек:     1 место – Портина Ксения               школа № 22 – 6

                               2 место – Ткаченко Анастасия       школа № 7 – 5 Б

                               3 место – Калинникова Анна          школа № 4 – 6 В

среди мальчиков:  1 место – Севастьянов Александр  школа № 13 – 6 А

                               2 место – Миронов Максим            школа № 4 – 6 В

                               3 место – Набоков Никита              школа № 4 – 5 Г

По итогам многоборья в 4 ступени (возраст 13-15 лет) победителями и призёрами стали:

среди девушек:   1 место – Коржова Ксения              школа № 21 – 7 Г

                              2 место – Курбацкая Дарья            школа № 151 – 7

                               3 место – Богинская Елизавета     школа № 151 – 10

среди юношей:     1 место – Пызин Алексей               школа № 4 – 9 А

                               2 место – Свиридов Степан           школа № 13 – 9 А

                               3 место – Таис Кирилл                    школа № 13 – 8 Б

По итогам многоборья в 5 ступени (возраст 16-17 лет) победителями и призёрами стали:

среди девушек:    1 место – Митюгова Милена          школа № 4 – 10 Б

                               2 место – Шайдулла Александра  школа № 13 – 10 А

                               3 место – Попова Дарья                 школа № 4 – 10 Б

среди юношей:     1 место – Каргаев Никита               школа № 151 – 11

                               2 место – Дмитриев Егор                школа № 4 – 11 В

                               3 место – Ковшов Никита               школа № 13 – 10 А

Поздравляем всех участников с хорошими результатами и желаем им дальнейших успешных выступлений!

         

Просмотров: 67 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz