Суббота, 20.01.2018, 19:34
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Муниципальный этап соревнований по многоборью ВФСК «Готов к труду и обороне» в рамках Осеннего Фестиваля ГТО
11:17
Муниципальный этап соревнований по многоборью ВФСК «Готов к труду и обороне» в рамках Осеннего Фестиваля ГТО

24 ноября 2017 года в спортивном зале МОУ СОШ № 4 прошёл муниципальный этап соревнований по многоборью ВФСК «Готов к труду и обороне» в рамках Осеннего Фестиваля ГТО.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся общеобразовательных школ города:

№№ 4, 13, 21, 22, 151. Общее количество участников 67 человек в 4 возрастных ступенях.

В программу соревнований входили спортивные дисциплины: прыжок в длину с места, подтягивание, отжимание и поднимание туловища из положения лёжа.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

2 ступень (9-10 лет) девочки:

       1 место -        Готовец Влада                     МОУ СОШ № 4 – 4 Б

       2 место -        Готовец Злата                      МОУ СОШ № 4 – 4 Б

       3 место -        Кирсанова Полина               МОУ СОШ № 13 – 5 Б

2 ступень (9-10 лет) мальчики:

       1 место -        Душкин Максим                   МОУ СОШ № 13 – 5 Б

       2 место -        Исканьяров Денис               МОУ СОШ № 13 – 5 Б

       3 место -        Афанасьев Тимофей           МОУ СОШ № 4 – 4 Г

3 ступень (11-12 лет) девочки:

       1 место -        Калинникова Анна               МОУ СОШ № 4 – 6 В

       2 место -        Полтавцева Дарья               МОУ СОШ № 4 – 5 Б

       3 место -        Федоринина Карина             МОУ СОШ № 13 – 5 Б

3 ступень (11-12 лет) мальчики:

       1 место -        Максименко Даниил                        ФГКОУ СОШ № 151 – 6

       2 место -        Севастьянов Александр     МОУ СОШ № 13 – 6 А

       3 место -        Залесов Роман                     МОУ ООШ № 21 – 5 Б

4 ступень (13-15 лет) девушки:

       1 место -        Коржова Виктория               МОУ ООШ № 21 – 7 Г

       2 место -        Курбацкая Дарья                 ФГКОУ СОШ № 151 – 7

       3 место -        Богинская Елизавета          ФГКОУ СОШ № 151 – 10

4 ступень (13-15 лет) юноши:

       1 место -        Сивков Никита                     МОУ СОШ № 13 – 9 Б

       2 место -        Родоманов Илья                  МОУ СОШ № 22 – 9

       3 место -        Пызин Алексей                    МОУ СОШ № 4 – 9 А

5 ступень (16-17 лет) девушки:

       1 место -        Попова Дарья                       МОУ СОШ № 4 – 10 Б

       2 место -        Шайдула Александра         МОУ СОШ № 13 – 10 А

       3 место -        Лешко Екатерина                 МОУ СОШ № 4 – 11 А

5 ступень (16-17 лет) юноши:

       1 место -        Каргаев Никита                    ФГКОУ СОШ № 151 – 11

       2 место -        Ильичёв Евгений                 ФГКОУ СОШ № 151 – 10

       3 место -        Ковшов Никита                     МОУ СОШ № 13 – 10 А

По итогам выступлений будет создана сборная команда нашего города, которая выступит 16 декабря в городе Мончегорске на региональном этапе. Пожелаем нашим участникам достойного выступления и высоких результатов.

Андрей Жогов

Главный судья соревнований,

начальник Центра тестирования ГТО

    

Просмотров: 23 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz