Региональный этап Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

20-21 мая в городе Мурманске проходил региональный этап Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения Мурманской области.

В Фестивале принимала участие сборная команда школьников нашего города.

Ребята соревновались в спортивных дисциплинах по лёгкой атлетике, общей физической подготовке и плаванию.

По итогам Фестиваля Зыкин Дмитрий, обучающийся 10 класса школы № 4 занял третье место среди юношей 5 ступени, Скребков Даниил, обучающийся 5 класса школы № 4 занял второе место среди юношей 3 ступени.

Победителем в 3 ступени среди девушек, стала представительница 6 класса школы № 21 Коржова Ксения. Теперь она входит в состав сборной команды Мурманской области, которая в октябре месяце выступит в Международном детском центре «Артек» на Всероссийском этапе Летнего Фестиваля ГТО.

Вся наша команда показала достойные результаты, и по итогам Фестиваля заняла итоговое почётное 3 место среди девяти муниципалитетов области.

Поздравляем всех участников Фестиваля с отличным выступлением, желаем им отличных результатов и дальнейших побед!

Просмотров: 381 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0