17:02
Региональный этап по многоборью «Готов к труду и обороне»
21 – 22 февраля в Долине Уюта г. Мурманска проходил региональный этап по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках Зимнего Фестиваля ГТО.
В соревнованиях приняла участие сборная команда нашего города.
Ребята соревновались в спортивных дисциплинах по общей физической подготовке и лыжным гонкам.
По результатам соревнований в личном зачёте три человека из нашей команды стали победителями в своих возрастных ступенях, это Смирнов Алексей и Портина Ксения школа № 22, Негодов Алексей из 151 школы.
На втором месте Портин Артём школа № 22 и Сосин Илья, представитель ОГПК, и так же трое стали бронзовыми призёрами: Федориника Карина и Таис Кирилл, обучающиеся школы № 13 и Трушкова Екатерина из школы № 4.
Ещё две наши участницы, Нуякшина Карина школа № 21 и Проскурина Виктория школа № 4 заняли четвёртые места.
В общем итоге команда города Оленегорска заняла 2 место.
Мы поздравляем всех наших ребят с успешным выступлением и желаем им дальнейших успехов в спорте и учёбе!
Просмотров: 328 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0