С 16 по 18 марта в г.Мурманске прошел Региональный этап Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения. В соревнованиях приняла участие команда г.Оленегорска.

За три дня участники прошли такие виды испытаний, как: бег на короткой дистанции, подтягивание из положения вис, сгибание - разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места, плавание, бег на лыжах.

Личный и общекомандный зачет проходил в каждой ступени как у девушек, так и у юношей.

В личном первенстве в нашей команде отличились:

1 место – Сосин Илья (ОГПК), Курпатенкова Дарья (МОУ СОШ № 4), Портина Ксения (МОУ СОШ № 22).

2 место – Рущиц Игорь (МОУ СОШ № 22), Скребков Даниил (МОУ СОШ № 4).

3 место – Романенко Денис (МОУ СОШ № 4), Сокур Виктория (МОУ СОШ № 4).

4 место – Абдуллаев Самир (МОУ СОШ № 4).

По итогам Фестиваля наша сборная команда заняла 2 место в общем зачёте.

Поздравляем всех наших ребят с успешным выступлением и желаем им дальнейших побед!

Просмотров: 386 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0