Воскресенье, 19.11.2017, 22:28
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » С 13 по 15 октября 2017 года
11:29
С 13 по 15 октября 2017 года

13 - 15 октября 2017 года муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие спортивно-массовые мероприятия:

1. 13-14 октября на спортивных площадках МОУ СОШ № 4 проходил муниципальный этап по многоборью Всероссийской декады ГТО среди обучающихся школ города 2-5 ступени.

В соревнованиях приняли участие сборные команды 6 школ нашего муниципального образования – всего 109 участников.

Соревнования проходили в спортивных дисциплинах по лёгкой атлетике (бег 60 метров, 100 метров, 1000 метров, метание мяча и гранаты) и общей физической подготовке (подтягивание, отжимание, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа и норматив на гибкость).

По итогам многоборья во 2 ступени (9-11 лет) победителями и призёрами стали:

Среди девочек:

1 место заняла Кирсанова Полина (школа № 13, 5 Б)

2 место заняла Борисова Антонина (школа № 4, 4 Б)

Среди мальчиков:

1 место занял Афанасьев Тимофей (школа № 4, 4 Б)

2 место занял Исканьяров Денис (школа № 13, 5 Б)

3 место заняли Королёв Артём (школа № 7, 4 А) и Душкин Максим (школа № 13, 5 Б)

По итогам многоборья в 3 ступени (11-12 лет) победителями и призёрами стали:

Среди девочек:

1 место заняла Портина Ксения (школа № 22, 6 класс)

2 место заняла Ткаченко Анастасия (школа № 7, 5 Б)

3 место заняла Калинникова Анна (школа № 4, 6 В)

Среди мальчиков:

1 место занял Севастьянов Александр (школа № 13, 6 А)

2 место занял Миронов Максим (школа № 4, 6 В)

3 место занял Набоков Никита (школа № 4, 5 Г)

По итогам многоборья в 4 ступени (13-15 лет) победителями и призёрами стали:

Среди девушек:

1 место заняла Коржова Ксения (школа № 21, 7 Г)

2 место заняла Курбацкая Дарья (школа № 151, 7 класс)

3 место заняла Богинская Елизавета (школа № 151, 10 класс)

Среди юношей:

1 место занял Пызин Алексей (школа № 4, 9 А)

2 место занял Свиридов Степан (школа № 13, 9 А)

3 место занял Таис Кирилл (школа № 13, 8 Б)

По итогам многоборья в 5 ступени (16-17 лет) победителями и призёрами стали:

Среди девушек:

1 место заняла Митюгова Милена (школа № 4, 10 Б)

2 место заняла Шайдулла Александра (школа № 13, 10 А)

3 место заняла Попова Дарья (школа № 4, 10 Б)

Среди юношей:

1 место занял Каргаев Никита (школа № 151, 11 класс)

2 место занял Дмитриев Егор (школа № 4, 11 В)

3 место занял Ковшов Никита (школа № 13, 10 А)

2. 13-15 октября в Ледовом дворце спорта прошли учебно-тренировочные сборы юных хоккеистов.

В тренировочных занятиях приняло участие 80 спортсменов из городов: Киркенес (Норвегия), Заполярный, п.Тулома и п.Никель.

Просмотров: 23 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2017uCoz