Вторник, 23.10.2018, 05:37
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2018 » Февраль » 19 » С 14 по 18 февраля 2018 года
17:53
С 14 по 18 февраля 2018 года

14-18 февраля 2018 года муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие спортивно-массовые мероприятия:

1. 14 февраля в Ледовом дворце спорта состоялась перенесенная игра Первенства Мурманской области по хоккею сезона 2017-2018 гг. среди юношей 2007-2008 г.р.

В игре приняло участие 35 спортсменов.

Результат матча:

«Горняк» г.Оленегорск – «КСШОР-Колатом» г.Полярные Зори              10:4

2. 15-17 февраля в Ледовом дворце спорта прошли игры 2-го тура Первенства Мурманской области по хоккею сезона 2017-2018 гг. среди юношей 2003-2004 г.р.

В соревнованиях приняло участие 6 команд – 90 спортсменов.

Результаты игр:

«Горняк» г.Оленегорск – «КСШОР» г.Мурманск                                         4:7

«Горняк» г.Оленегорск – «ДЮСШ № 6» г.Мурманск                                   8:7 (Б)

«КСШОР-Колатом» г.Полярные Зори – «КСШОР» г.Мурманск                 7:4

«Горняк» г.Оленегорск – «ДЮСШ № 3» г.Североморск                            18:0

«КСШОР-Колатом» г.Полярные Зори – «ДЮСШ № 6» г.Мурманск                       6:5 (Б)

3. 16 февраля в спортивном зале Дома физкультуры состоялся Муниципальный этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста «А ну-ка, парни!» в рамках празднования 100-летия образования военных комиссариатов РФ.

В соревнованиях приняли участие три команды – 24 подростка от 17 до 18 лет:

ГАПОУ МО «ОГПК»; МОУ СОШ № 4; МОУ СОШ № 13

Участники Спартакиады соревновались в пяти видах программы:

1. Строевая подготовка (конкурс песни и строя)

2. Стрельба из пневматической винтовки

3. Подтягивание на высокой перекладине

4. Военизированная эстафета

5. Эстафетное плавание 7х50 метров вольный стиль

Лучшими в подтягивании на высокой перекладине стали:

Сивков Никита (24 раза) – МОУ СОШ № 13

Гаджиев Руслан (22 раза) – МОУ СОШ № 4

Квят Илья (21 раз) – ГАПОУ МО «ОГПК»

Лучшими в стрельбе из пневматической винтовки стали:

Безроднов Николай (49 очков) – МОУ СОШ № 13

Свиридов Степан (46 очков) – МОУ СОШ № 13

Пуцилов Степан (41 очко) – ГАПОУ МО «ОГПК»

Общекомандные места распределились следующим образом:

1 место заняла команда МОУ «СОШ № 13» в составе: Безродного Николая, Тимошина Ивана, Сидорчук Владислава, Сивкова Никиты, Ковшова Никиты, Свиридова Степана, Беспалого Дмитрия, Хлопина Даниила

2 место заняла команда ГАПОУ МО «Оленегорский горно-промышленный колледж» в составе: Трантина Константина, Карпович Александра, Шевчук Павла-Яна, Квят Ильи, Климкина Мксима, Савинова Романа, Пуцилова Степана, Ульянова Максима

3 место заняла команда МОУ «СОШ № 4» в составе: Семёнова Андрея, Варзинова Никиты, Егорова Даниила, Перевалова Андрея, Сёмочкина даниила, Пызина Алексея, Степанова Давида.

Команда МОУ «СОШ № 13» заняла первое место во всех конкурсах Спартакиады.

Команда ГАПОУ МО «Оленегорский горнопромышленный колледж» заняла второе место  в конкурсе песни и строя, в стрельбе из пневматической винтовки, в военизированной эстафете;

третье место в подтягивании на перекладине и в эстафетном плавании.

Команда МОУ «СОШ № 4» заняла второе место в подтягивании на перекладине и в эстафетном плавании;

третье место в конкурсе песни и строя, в стрельбе из пневматической винтовки и в военизированной эстафете.

Команды, занявшие 1, 2, 3 места награждены кубками и дипломами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска. Участники команд награждены памятными медалями и дипломами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

Победители и призёры в подтягивании на перекладине и в стрельбе из пневматической винтовки награждены дипломами комитета по образованию Администрации города Оленегорска.

Начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Попов А.И. вручил кубок военного комиссариата Оленегорского и Ловозерского районов Мурманской области команде-победительнице.

Большую помощь в судействе соревнований оказали представители войсковой части 36226:

подполковник Шевченко Андрей Викторович, старший прапорщик Решетов Михаил Юрьевич, ефрейтор Кечина Любовь Ивановна, ефрейтор Панасенко Екатерина Валерьевна.

Главный судья соревнований Метёлкин Леонид Викторович, главный секретарь соревнований Неверова Татьяна Кирилловна.

4. 17 февраля в спортивном зале Дома физкультуры состоялась игра Чемпионата Мурманской области по баскетболу среди мужских команд сезона 2017-2018 гг.

В игре приняло участие 20 спортсменов.

Результат игры:

Оленегорск – Апатиты                          87:82

 

5. 17-18 февраля в городе Киркенесе (Норвегия) команда города Оленегорска в количестве 8 человек приняла участие в играх 4-го тура Баренц Хоккейной Лиги сезона 2017-2018  гг.

Результаты игр:

Ивало – Оленегорск                                7:3

Никель – Оленегорск                              3:4

6. 18 февраля в Ледовом дворце спорта прошли игры Первенства Оленегорской Любительской Хоккейной Лиги среди любительских команд сезона 2017-2018 гг. в рамках Всероссийского Дня зимних видов спорта.

В соревнованиях приняло участие 60 спортсменов.

Результаты игр:

«Ресурс» г.Оленегорск – «Север» г.Оленегорск                 5:3

«Ястребы» г.Оленегорск-2 – «Динамо» г.Мурманск           0:1

Просмотров: 104 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz