Четверг, 19.04.2018, 22:36
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2018 » Март » 19 » С 14 по 18 марта 2018 года
16:05
С 14 по 18 марта 2018 года

14-18 марта 2018 года муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие спортивно-массовые мероприятия:

1. 14-15 марта в городе Мурманске команда МУС «УСЦ» города Оленегорска в количестве 10 человек приняла участие в Первенстве Мурманской области по волейболу среди девушек 2006-2007 г.р.

В соревнованиях приняли участие 4 команды.

Команда МУС «УСЦ» города Оленегорска одержала 2 победы, одну игру проиграла и по итогам соревнований заняла 2 место.

Состав нашей команды:

Чемоданова Дарья (капитан команды), Верхотурцева Влада, Полунина Юлия, Кравец София, Швам Дарья, Полтавцева Дарья, Осипова Дарина, Кастусева Арина, Косянчук Анастасия, Илюхина Софья. Тренер команды – Нестерова Ольга Николаевна.

2. 15 марта в Ледовом дворце спорта прошло открытое Первенство города Оленегорска по фигурному катанию на коньках.

В соревнованиях приняло участие 85 спортсменов – воспитанники групп фигурного катания МУС «УСЦ» города Оленегорска, а также фигуристы из города Апатиты и города Кировска.

По итогам соревнований лучшие результаты из наших спортсменов показали:

В категории юный фигурист 2011 г.р.:

1 место заняла Дьячкова Дарья

2 место заняла Зеленкова Мария

В категории юный фигурист 2010 г.р.:

2 место заняла Вороник Вероника

3 место заняла Пономарёва Диана

В категории юный фигурист 2008 г.р.:

2 место заняла Викина Анна

В категории 3 юношеский разряд 2010 г.р.:

2 место заняла Курасова Анна

3 место заняла Александрова Станислава

В категории 3 юношеский разряд 2009 г.р.:

3 место заняла Жеронкина Святослава

В категории 2 юношеский разряд 2004 г.р.:

1 место заняла Гурбич Надежда

2 место заняла Пискарёва Софья

3 место заняла Чикилёва Алиса

В категории 1 юношеский разряд:

3 место заняла Семыкина Карина

Победители и призёры в каждой категории награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

3. 17 марта в Ледовом дворце спорта состоялись игры Первенства Оленегорской Любительской Хоккейной Лиги среди любительских команд сезона 2017-2018 гг.

В соревнованиях приняло участие 60 спортсменов.

Результаты игр:

«Арктика» г.Оленегорск – «МВД 51» г.Кировск                      3:2

«Горняк» г.Ковдор – «Динамо» г.Мурманск                             5:7

4. 17 марта в городе Полярные Зори команда города Оленегорска в количестве 20 человек приняла участие в матче Чемпионата Мурманской области по хоккею сезона 2017-18 гг.

Результат игры:

«Колатом» г.Полярные Зори – «Горняк» г.Оленегорск        10:2

5. 17-18 марта на стадионе ДЮСШ «Олимп» состоялся Городской Праздник Севера по конькобежному спорту.

В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов.

По итогам соревнований победителями в своих возрастных категориях стали:

Александрова Стася, Володин Савелий, Смирнова Елизавета, Яковлев Максим, Бутаков Владислав, Скуратова Надежда, Игумнова Дарья, Федотов Дмитрий Синявина Екатерина, Перевозников Матвей, Курасова Анна, Лебедев Даниил, Коржова Ксения, Воложанинова Милена, Игумнова Дарья, Матковская Инга, Боровиков Денис, Раков Никита, Зыкин Дмитрий, Володин Александр.

Призерами в своих возрастных категориях стали:

Смирнова Мария, Хлучина Анастасия, Ржевский Артур, Лизенко Матвей, Малафеева Анастасия, Кузьмичева Ульяна, Гробчак Архип, Беспалов Владислав, Афанасьев Тимофей, Курасов Кирилл, Фондис Анастасия, Матковская Марина, Фойхт Светлана, Беспалова Екатерина, Савинов Дмитрий, Афанасьев Игорь, Сметанникова Юлия, Новаленко Мария, Гусев Тимур, Боровиков Кирилл, Гришанова Кира, Познякова Станислава, Лоцманов Ярослав, Яценко Константин, Коноваленко Анастасия, Семёнова Злата, Митюгова Милена, Жеронкина Эрика, Проскурина Виктория, Трушкова Екатерина, Прядко Елена, Петров Евгений, Филиппов Владислав, Малов Иван, Крахмалев Ярослав, Зыкин Сергей, Дмитриев Егор, Верин Виктор, Филимонов Сергей.

Победители и призёры в своих возрастных категориях награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

Просмотров: 23 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz