Суббота, 21.07.2018, 11:01
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2018 » Май » 22 » С 14 по 19 мая 2018 года
16:13
С 14 по 19 мая 2018 года

14-19 мая 2018 года муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие спортивно-массовые мероприятия:

1. 14 мая в спортивном зале и плавательном бассейне Дома физкультуры проходил муниципальный этап по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках Летнего фестиваля ГТО среди обучающихся школ города 2-6 ступени.

В соревнованиях приняли участие сборные команды пяти школ нашего муниципального образования с подведомственной территорией, всего 55 участников.

Соревнования проводились в следующих спортивных дисциплинах:

  • лёгкая атлетика (бег 30 метров);
  • плавание (50 метров);
  • общая физическая подготовка (подтягивание, отжимание, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа и норматив на гибкость);

По итогам многоборья во 2 ступени (возраст 9-10 лет) победителями и призёрами стали:

среди девочек:

1 место заняла Буря Анастасия                       МОУ СОШ № 4

2 место заняла Шиловская Анжелика             МОУ СОШ № 22

3 место заняла Понамарёва Екатерина          МОУ СОШ № 22

среди мальчиков:

1 место занял Портин Артём                            МОУ СОШ № 22

2 место занял Григорян Артём                         МОУ СОШ № 22

3 место занял Патрушев Тимофей                  МОУ ООШ № 21

По итогам многоборья в 3 ступени (возраст 11-12 лет) победителями и призёрами стали:

среди девочек:

1 место заняла Портина Ксения                       МОУ СОШ № 22

2 место заняла Мошникова Александра         МОУ ООШ № 7

3 место заняла Ткаченко Анастасия                МОУ ООШ № 7

среди мальчиков:

1 место занял Смирнов Алексей                      МОУ СОШ № 22

2 место занял Афанасьев Тимофей                 МОУ СОШ № 4

3 место занял Коськовецкий Николай              МОУ ООШ № 21

По итогам многоборья в 4 ступени (возраст 13-15 лет) победителями и призёрами стали:

среди девушек:

1 место заняла Шаева Таисия                           МОУ СОШ № 4

2 место заняла Зеленина Полина                     ФГКОУ СОШ № 151

3 место заняла Бугаева Наталия                      МОУ СОШ № 4

среди юношей:

1 место занял Степанов Давид                          МОУ СОШ № 4

2 место занял Родоманов Илья                                    МОУ СОШ № 22

3 место занял Пшеничников Никита                  МОУ СОШ № 4

По итогам многоборья в 5 ступени (возраст 16-17 лет) победителями и призёрами стали:

среди девушек:

1 место заняла Митюгова Милена                     МОУ СОШ № 4

2 место заняла Богинская Елизавета                ФГКОУ СОШ № 151

3 место заняла Копнинова Полина                     МОУ СОШ № 4

среди юношей:

1 место занял Гаджиев Руслан                           МОУ СОШ № 4

2 место занял Каргаев Никита                            ФГКОУ СОШ № 151

3 место занял Перевалов Андрей                       МОУ СОШ № 4

По итогам многоборья в 6 ступени (возраст 18-29 лет) победителями и призёрами стали:

среди девушек:

1 место заняла Игумнова Дарья                         МОУ СОШ № 4

2 место заняла Гаврилкина Анастасия                          МОУ СОШ № 4

3 место заняла Ниткина Анастасия                    МОУ СОШ № 4

среди юношей:

1 место занял Белых Александр                        МОУ СОШ № 4

Победители и призёры были награждены грамотами Центра тестирования ГТО МУС «УСЦ».

2. 16 мая в городе Апатиты фигуристы города Оленегорска приняли участие в соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Закрытие спортивного сезона».

В соревнованиях приняло участие 150 спортсменов из городов Мурманской области: Апатиты, Кировск, Оленегорск и города Кондопога (республика Карелия).

По итогам соревнований спортсмены города Оленегорска показали следующие результаты:

В категории 1 юношеский разряд группа Б:

2 место заняла Баранникова Марина

3 место заняла Лебедева Виолетта

В категории 2 юношеский разряд группа А:

3 место заняла Пакляшова Василиса

В категории 2 юношеский разряд группа Б:

2 место заняла Никифорова Лия

В категории 3 юношеский разряд группа А:

1 место заняла Курасова Анна

2 место заняла Александрова Станислава

В категории юный фигурист 2010 г.р.:

2 место заняла Ткаченко Маргарита

В категории юный фигурист 2011 г.р.:

3 место Дворянинова Жанна

   

3. 19 мая в городе Мурманске команда города Оленегорска в количестве 7 человек приняла участие во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский азимут».

Лучший результат в команде Оленегорска показал Зыкин Дмитрий, занявший 2 место.

Просмотров: 36 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz