Среда, 13.12.2017, 06:22
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » С 23 по 26 ноября 2017 года
10:37
С 23 по 26 ноября 2017 года

23-26 ноября 2017 года муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие спортивно-массовые мероприятия:

1. 23-24 ноября в Ледовом дворце спорта прошёл Региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова в Мурманской области сезона 2017-2018 гг. среди юношей 2005-2006 г.р.

В соревнованиях приняло участие 85 спортсменов из 5 команд:

«КСШОР» г.Мурманск, «Горняк «УСЦ» г.Оленегорск, «ДЮСШ № 3» г.Североморск,

«КСШОР-2 «Колатом» г.Полярные Зори, «ДЮСШ «Юность» г.Апатиты.

По итогам соревнований:

1 место заняла команда «КСШОР» г.Мурманск

2 место заняла команда «ДЮСШ № 3» г.Североморск

3 место заняла команда «ДЮСШ «Юность» г.Апатиты

Команда города Оленегорска заняла 4 место.

2. 24 ноября в спортивном зале МОУ СОШ № 4 (2-ой корпус) состоялся муниципальный этап многоборья ВФСК ГТО в рамках «Осеннего фестиваля ГТО».

В соревнованиях приняли участие обучающиеся школ города №№ 4, 13, 21, 22 ,151 в четырёх возрастных ступенях. Общее количество участников – 67 человек.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

2 ступень (9-10 лет) девочки:

1 место заняла Готовец Влада (МОУ СОШ № 4-4Б)

2 место заняла Готовец Злата (МОУ СОШ № 4-4Б)

3 место заняла Кирсанова Полина (МОУ СОШ № 13-5Б)

2 ступень (9-10 лет) мальчики:

1 место занял Душкин Максим (МОУ СОШ № 13-5Б)

2 место занял Исканьяров Денис (МОУ СОШ № 13-5Б)

3 место занял Афанасьев Тимофей (МОУ СОШ № 4-4Г)

3 ступень (11-12 лет) девочки:

1 место заняла Калинникова Анна (МОУ СОШ № 4-6В)

2 место заняла Полтавцева Дарья (МОУ СОШ № 4-5Б)

3 место заняла Федоринина Карина (МОУ СОШ № 13-5Б)

3 ступень (11-12 лет) мальчики:

1 место занял Максименко Даниил (ФГКОУ СОШ № 151-6)

2 место занял Севастьянов Александр (МОУ СОШ № 13-6А)

3 место занял Залесов Роман (МОУ ООШ № 21-5Б)

4 ступень (13-15 лет) девушки:

1 место заняла Коржова Виктория (МОУ ООШ № 21-7Г)

2 место заняла Курбацкая Дарья (ФГКОУ СОШ № 151-7)

3 место заняла Богинская Елизавета (ФГКОУ СОШ № 151-10)

4 ступень (13-15 лет) юноши:

1 место занял Сивков Никита (МОУ СОШ № 13-9Б)

2 место занял Родоманов Илья (МОУ СОШ № 22-9)

3 место занял Пызин Алексей (МОУ СОШ № 4-9А)

5 ступень (16-17 лет) девушки:

1 место заняла Попова Дарья (МОУ СОШ № 4-10Б)

2 место заняла Шайдула Александра (МОУ СОШ № 13-10А)

3 место заняла Лешко Екатерина (МОУ СОШ № 4-11А)

5 ступень (16-17 лет) юноши:

1 место занял Каргаев Никита (ФГКОУ СОШ № 151-11)

2 место занял Ильичёв Евгений (ФГКОУ СОШ № 151-10)

3 место занял Ковшов Никита (МОУ СОШ № 13-10А)

3. 26 ноября в Ледовом дворце спорта состоялся матч Чемпионата Мурманской области по хоккею сезона 2017-2018 гг.

Результат игры:

«Горняк» г.Оленегорск – «Мурман-КСШОР» г.Мурманск                 2:4

Просмотров: 29 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2017uCoz