09:02
С 26 марта по 1 апреля 2018 года

26 марта-1 апреля 2018 года муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие спортивно-массовые мероприятия:

1. 26 марта в спортивном зале Дома физкультуры состоялись товарищеские игры по баскетболу между сборными командами юношей и сборными командами девушек города Оленегорска и города Кировска.

В играх приняло участие 40 спортсменов.

Результат игры команд юношей:

Оленегорск – Кировск                                    56:40

Результат игры команд девушек:

Оленегорск – Кировск                                    51:30

2. 28 марта в Ледовом дворце спорта состоялась Игра Первенства Мурманской области по хоккею среди ветеранов 35 +.

В игре приняло участие 34 спортсмена.

Результат игры:

«Горняк» г.Оленегорск – «Колатом» г.Полярные Зори            3:9

3. 29 марта – 1 апреля в городе Мурманска команда МУС «УСЦ» города Оленегорска в количестве 10 человек приняла участие в первенстве Мурманской области по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р.

В соревнованиях приняли участие 9 команд.

По итогам игр команда МУС «УСЦ» города Оленегорска заняла 6 место.

 

4. 30 марта – 1 апреля в городе Заполярный и посёлке Спутник команда МУС «УСЦ» города Оленегорска в количестве 17 человек приняла участие в межрегиональных соревнованиях по хоккею среди детских команд «Добрый лёд».

В соревнованиях приняло участие 8 команд: «Апатиты», «Оленегорск», «Мурманск», «Североморск», «Никель+Снежногорск», «Полярный», «Тулома», «Спутник».

По итогам соревнований:

1 место заняла команда МУС «УСЦ» города Оленегорска

2 место заняла команда «Тулома»

3 место заняла команда «Североморск»

5. 30 марта – 1 апреля в Ледовом дворце спорта состоялся 58-й Праздник Севера учащихся по фигурному катанию на коньках.

В соревнованиях приняло участие 60 юных спортсменов из городов Мурманской области: Мурманска, Оленегорска, Апатиты, Североморска, а также спортсмены из городов: Санкт-Петербурга, Петрозаводска и Кондопоги.

Парнекова Алёна (г.Оленегорск) заняла 7 место среди спортсменов, выступавших по программе 1 спортивного разряда.

6. 31 марта в городе Мурманска команда города Оленегорска в количестве 25 человек приняла участие во Всероссийских соревнованиях «45-й Мурманский лыжный марафон по программе «EUROLOPPET» и Кубка лыжных марафонов России «RUSSIALOPPET»

7. 31 марта – 1 апреля в плавательном бассейне Дома физкультуры прошло Первенство города Оленегорска по плаванию среди детей и подростков.

В соревнованиях приняло участие 99 детей и подростков отделения плавания МУС «УСЦ».

Соревнования проводились в четырёх возрастных группах:

4 группа – мальчики и девочки 2008 г.р. и младше (первый год обучения)

3 группа – мальчики и девочки 2007-2008 г.р.

2 группа – мальчики и девочки 2005-2006 г.р.

1 группа – юноши и девушки 2004 г.р. и старше

Участники 4 группы соревновались на дистанциях 50 метров (вольный стиль; на спине).

Участники 1, 2 и 3 группы соревновались на дистанциях 100 метров (вольный стиль, на спине, брасс, баттерфляй, комплексное плавание).

Победителями в своих возрастных категориях на различных дистанциях стали:

2008 г.р. и младше   Васина София, Арбузов Иван, Будаев Андрей, Петренко Александра.

2007-2008 г.р.           Иванова Алёна, Гусакова Анастасия, Шишков Максим, Бондаренко

                                   Олеся, Ездин Глеб, Диденко Николай.

2005-2006 г.р.           Аксёнова Полина, Глухов Егор, Портина Ксения, Васильев Иван,

                                   Кошелева Валерия, Константинов Никита, Ахметжанов Роман.

2004 г.р. и старше    Гурбич Виктория, Андреев Иван, Шепитько Кирилл, Томашевский

                                   Павел, Копнинова Полина, Перевалов Андрей.

Призёрами в своих возрастных категориях на различных дистанциях стали:

2008 г.р. и младше   Петренко Александра, Филиппов Кирилл, Шендрик Филипп,

                                   Васина София, Попкова Лилия, Будаев Андрей, Слепцов Кирилл.

2007-2008 г.р.           Курганова Полина, Плющай Яков, Романова Виктория

                                   Юдина Светлана, Ездин Глеб, Попов Егор, Гусакова Анастасия.

2005-2006 г.р.           Подставкина Виолетта, Карпов Егор, Косяченко Анастасия,

                                   Семушин Иван, Бережная София, Ушаков Даниил, Константинов

                                   Никита, Глебова Екатерина, Попов Егор, Филиппов Иван,

                                   Ахметжанов Роман, Портина Ксения, Кошелева Валерия.

2004 г.р. и старше    Скребков Даниил, Былинкин Артём, Бугаева Наталья, Тимошин

                                   Иван, Попов Павел, Данилов Артём, Перевалов Андрей,

                                   Копнинова Полина, Бугаева Наталья.

Просмотров: 42 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar