Воскресенье, 19.11.2017, 22:23
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2017 » Май » 11 » с 3 по 9 мая 2017 года
11:54
с 3 по 9 мая 2017 года

В период с 3 по 9 мая 2017 года муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 3 мая в Ледовом дворце спорта состоялся матч Оленегорской Любительской Хоккейной Лиги сезона 2016-2017 гг.

В игре приняло участие 32 спортсмена.

Результат игры:

«Ресурс» г.Оленегорск – «Горняк» г.Оленегорск                     11:4

2. 3-4 мая в Ледовом дворце спорта состоялся 3-й этап Кубка Мурманской области по фигурному катанию на коньках.

В соревнованиях приняло участие 96 спортсменов из городов: Мурманск, Североморск, Оленегорск, Апатиты.

Команду города Оленегорска представляло 11 спортсменов.

Лучшие результаты из наших спортсменов показали:

Соколова Алина – 2 место;

Пакляшова Василиса – 3 место;

Скворцова Мария – 3 место.

3. 5-6 мая в городе Апатиты команда города Оленегорска в количестве 12 человек приняла участие в открытом Чемпионате города Апатиты по плаванию, посвященном 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В соревнованиях приняло участие 250 спортсменов из 11 команд – городов Мурманской области и города Пскова.

Лучшие результаты из наших спортсменов показали:

Грейф Кирилл – 1 место 50 метров баттерфляй.

Коробейщиков Андрей – 1 место 200 метров брасс.

4. 6-7 мая в спортивном зале Дома физкультуры состоялся XXIX Традиционный турнир по мини-футболу памяти капитана Владимира Иванова.

В соревнованиях приняло участие 126 спортсменов из 9 команд:

«АрктикСервис» г.Оленегорск; «Легион» г.Оленегорск; «Горняк» г.Оленегорск; «Штурм» п.Царь-город; «Авиатор» п.Высокий; «Интер» г.Мончегорск; «Космос» п.Протоки, «Бизон» п.Высокий и «Фаворит» г.Оленегорск.

Соревнования проводились по кубковой системе.

Результат финальной игры:

«Штурм» п.Царь-город – «Легион» г.Оленегорск                   3:6

Команда-победитель турнира «Легион» г.Оленегорск награждена кубком и грамотой Отдела по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска.

Команда-финалист турнира «Штурм» п.Царь-город награждена грамотой Отдела по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска.

7 мая подведены итоги Открытого первенства города Оленегорска по мини-футболу «Любительская футбольная лига» сезона 2016-2017 гг.

Игры первенства проводились с октября 2016 года по май 2017 года.

В соревнованиях приняло участие 112 спортсменов из 8 команд. Сыграно более 50 матчей.

По итогам соревнований:

1 место заняла команда «АрктикСервис» г.Оленегорск

2 место заняла команда «Легион» г.Оленегорск

3 место заняла команда «Горняк» г.Оленегорск

4 место заняла команда «Штурм» п.Царь-город

5 место заняла команда «Авиатор» п.Высокий

6 место заняла команда «Интер» г.Мончегорск

7 место заняла команда «Синара» г.Оленегорск

8 место заняла команда «Космос» п.Протоки

Команды, занявшие 1, 2, 3 место, награждены кубками и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска.

Игроки команд, занявших 1, 2, 3 место, награждены памятными медалями.

Лучшие игроки турнира награждены памятными призами.

По решению главной судейской коллегии лучшими игроками признаны:

Лучший вратарь – Пушкарёв Алексей («АрктикСервис»)

Лучший защитник – Попов Михаил («Легион»)

Лучший нападающий – Никонов Денис («Горняк»)

5. 6-8 мая в Ледовом дворце спорта состоялся Матчевый турнир по хоккею с шайбой среди юных хоккеистов 2007-2008 г.р., посвящённый 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В соревнованиях приняло участие 80 спортсменов из 5 команд.

По итогам соревнований:

1 место заняла команда «Горняк» г.Оленегорск

2 место заняла команда «Полярные волки» г.Североморск

3 место заняла команда «Дрозд-Хибины» г.Кировск

4 место заняла команда «ДЮСШ № 6» г.Мурманск

5 место заняла команда «КСШОР-06» г.Мурманск

Команды, занявшие 1, 2, 3 место, награждены памятными призами и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска.

Игроки команд, занявших 1, 2, 3 место, награждены памятными медалями. Лучшие игроки турнира награждены памятными медалями.

6. 7 мая в большом зале бокса ДЮСШ «Олимп» прошли соревнования по боксу «Традиционное первенство Оленегорска, посвященное 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

В соревнованиях приняло участие 43 спортсмена в трех возрастных группах из городов: Оленегорск, Апатиты, Кировск, Кандалакша, п.Зеленоборский.

Спортсмены г.Оленегорска показали следующие результаты:

Победителями в своих возрастных группах и весовых категориях стали воспитанники ДЮСШ «Олимп»:

Иванов Руслан, Зайцев Александр, Бондарь Давид, Морозов Кирилл, Апатов Константин, Нурулин Тимур, Жирнов Владислав, Максименко Александр, Марковский Дмитрий.

2 место в своих группах и весовых категориях заняли воспитанники ДЮСШ «Олимп»:

Кокошников Матвей, Скрипников Никита, Васильев Анатолий, Расулов Руслан.

Победители и призёры соревнований награждены памятными медалями и дипломами Отдела по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска.

Специальными призами по решению главной судейской коллегии были награждены:

Жирнов Владислав (Оленегорск) – «Лучшему боксеру соревнований»;

Николаев Алексей (Снежногорск) – «За волю к победе».

7. 7 мая в плавательном бассейне Дома физкультуры прошёл Праздник на воде «Папа, мама и я – спортивная семья»

В спортивно-массовом мероприятии приняли участие воспитанники отделения плавания МУС «УСЦ» вместе со своими родителями – 10 семей нашего города (24 участника).

Участники соревновались в шести эстафетах по 3 категориям:

«Полная» семья – мама, папа и ребенок;

«Неполная» семья – мама и ребенок;

«Неполная» семья – папа и ребенок.

Во всех 3-х категориях соревнования проводились по двум подгруппам:

дети 7-10 лет; дети 11-15 лет.

Победителями в своих категориях стали:

Семья Соколовых (папа Вадим Алексеевич, дочь Александра 11 лет);

Семья Малашиных (папа Дмитрий Александрович, мама Екатерина Викторовна, сын Константин);

Семья Аксёновых (папа Александр Сергеевич, дочь Полина 11 лет);

Семья Поповых (папа Михаил Викторович, мама Татьяна Сергеевна, сын  Егор 8 лет);

Семья Шиловских (папа Сергей Анастасьевич, дочь Анжелика 8 лет);

Семья Дорофеевых (мама Ирина Алексеевна, сын Никита 10 лет).

Команды семей, занявшие 1, 2, 3 место в празднике на воде, награждены грамотами Одела  по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска, памятными медалями и наградами.

8. 8 мая в Ледовом дворце спорта состоялся Турнир по хоккею среди команд Оленегорской Любительской Хоккейной Лиги, посвящённый Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В соревнованиях приняло участие 75 спортсменов из 4 команд.

По итогам соревнований:

1 место заняла команда «Апатит» г.Кировск

2 место заняла команда «Динамо» г.Мурманск

3 место заняла команда «Горняк» г.Ковдор

4 место заняла команда «Арктика» г.Оленегорск

Команды, занявшие 1, 2, 3 место, награждены памятными призами и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска.

Игроки команд, занявших 1, 2, 3 место, награждены памятными медалями.

9. 9 мая на центральной площади состоялся Традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвящённый Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В пробеге приняло участие 165 человек – воспитанники МУС «УСЦ», ДЮСШ «Олимп» и Центра внешкольной работы, учащиеся школ города и Оленегорского горно-промышленного колледжа, представители лыжного клуба «Олень», в/ч п.Высокий, в/ч п.Царь-города, в/ч п.Протоки, представители предприятий и организаций города – ГОБУЗ «ЦГБ», АО «»Олкон», государственной противопожарной службы, Щебёночного завода, ветеринарной станции.

В пробеге приняли участие самый старший по возрасту участник – Сычёв Александр (75 лет) и самые маленькие участники со своими родителями – Игнатьев Матвей (3 года), Беспаловы Вера (6 лет) и Маша (4 года), Макаров Денис (4 года), Иванов Антон (7 лет), Шатерина Саша (7 лет).

Первыми в пробеге финишировали:

Болелов Михаил (в/часть 36097), Зыкин Дмитрий «ДЮСШ «Олимп»), Гончаров Сергей (в/часть 36097), Коржова Ксения (ДЮСШ «Олимп»).

Все участники пробега на финише получили памятный значок с георгиевской ленточкой.

10. 9 мая на центральной площади проведено Физкультурно-массовое мероприятие «Попробуй себя в ГТО», посвящённое Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В спортивно-массовом мероприятии приняло участие 25 человек.

Все участники мероприятия получили памятный значок с георгиевской ленточкой и диплом участника.

Просмотров: 55 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2017uCoz