С 4 по 6 мая 2018 года

4-6 мая 2018 года муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие спортивно-массовые мероприятия:

1. 4-5 мая в городе Апатиты команда МУС «УСЦ» города Оленегорска в количестве 16 человек приняла участие в Региональных соревнованиях по плаванию – открытом Чемпионате города Апатиты, посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В соревнованиях приняло участие 260 человек из 13 команд Мурманской области и республики Карелия.

2. 5-6 мая в спортивном зале Дома физкультуры проводились соревнования по настольному теннису среди сильнейших теннисистов Мурманской области памяти Героя Социалистического Труда, почётного гражданина города Оленегорска А.Ф. Волыхина.

В соревнованиях приняло участие 54 спортсмена из городов: Мурманск, Оленегорск, Мончегорск, Кировск, Апатиты, Полярный, Ковдор, Ревда.

Места распределились следующим образом:

В соревнованиях среди женщин:

1 место заняла Мошковская Кристина – город Оленегорск

2 место заняла Алексеева Татьяна – город Апатиты

3 место заняла Смирнова Ангелина – город Оленегорск

В соревнованиях среди мужчин:

1 место занял Серов Евгений – город Апатиты

2 место занял Воробьёв Олег – город Апатиты

3 место занял Гордеев Савелий – город Апатиты

Победители и призёры в личном зачёте среди сильнейших теннисистов награждены кубками, памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

3. 5-6 мая в Ледовом дворце спорта состоялся Турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов (40+), посвящённый памяти ветеранов хоккея.

В соревнованиях приняло участие 60 хоккеистов из 4 городов: Александровск, Заполярный, Ковдор и Оленегорск.

По итогам соревнований команда «Север» г.Оленегорск заняла 1 место.

4. 6 мая в большом зале бокса ДЮСШ «Олимп» состоялось XVIII открытое Первенство города Оленегорска по боксу, посвящённое Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

К участию в соревнованиях было допущено 30 спортсменов, в четырех возрастных группах. Принимали участие боксеры из Оленегорска, Кировска, Кандалакши.

Из спортсменов города Оленегорска победителями и призёрами соревнований стали:

Османов Магомед, Кудрявцев Артём, Зайцев Александр, Бондарь Давид, Апатов Константин, Пучков Даниил, Кокошников Матвей, Смирнов Андрей, Швед Даниил, Маклаков Владислав, Гавриленко Павел, Жирнов Владислав, Хохлов Дмитрий, Максименко Александр, Рыжкин Александр, Горшков Константин, Марковский Дмитрий, Шелепанова Александра.

Победители и призёры соревнований награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

Лучшим боксером соревнований признан Бондарь Давид (Оленегорск) ему вручен специальный приз. Так же специальным призом награждены: «За волю к победе» Пшеничный Даниил (Кировск) и «За технику и тактику ведения боя» Арутюнян Артём (Кандалакша).

Просмотров: 360 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0