С 4 по 8 октября 2017 года

В период с 4 по 8 октября 2017 года муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие спортивно-массовые мероприятия:

1. 4-7 октября в городе Мурманске команда МУС «УСЦ» города Оленегорска в количестве 10 человек приняла участие в  Первенстве Мурманской области по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р.

В соревнованиях приняло участие 10 команд Мурманской области.

По итогам соревнований команда МУС «УСЦ» заняла 6 место.

2. 8 октября на трассах Лесопарка прошли соревнования – легкоатлетический кросс, посвящённый 73-й годовщине освобождения Заполярья от немецко-фашистских захватчиков.

В соревнованиях приняло участие 58 человек – воспитанники ДЮСШ «Олимп», представители города Оленегорска, н.п.Высокий и города Мончегорска.

Победителями в своих возрастных категориях стали:

Дистанция 800 метров:

Набоков Никита, Анишина Мария, Вишнякова Анна.

Дистанция 1500 метров:

Журавлёв Егор, Рыбакова Алина, Поликарпова Галина, Ликомлавская Татьяна, Кузниченко Виктория.

Дистанция 3000 метров:

Терехов Владимир, Барабанов Николай, Смольков Виктор, Болелов Михаил, Чупин Андрей.

Призёрами в своих возрастных категориях стали:

Дистанция 800 метров:

Зайцев Александр, Матвеев Егор, Заборщикова Александра, Найдина Юлия, Коськовецкий Николай, Гасанова Эльмира, Ростиславина Валерия.

Дистанция 1500 метров:

Смышляев Анатолий, Енокян Тигран, Неруш Мария, Чупина Яна.

Дистанция 3000 метров:

Сычёв Александр, Скопцов Роман, Куваев Владислав, Кузниченко Евгений, Таис Кирилл.

Победители и призёры на дистанциях в своих возрастных категориях награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

Просмотров: 348 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0