Сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

22 апреля в спортивном зале АО «Олкон» работники комбината приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Испытания проходили по общей физической подготовке и стрельбе из пневматической винтовки.

Ранее они сдавали нормативы по лыжным гонкам и плаванию, и теперь уже несколько человек близки к выполнению всех необходимых нормативов для получения Знаков отличия ГТО.

А мы все поздравляем Зыкина Сергея Геннадьевича, первым выполнившим все нормативы на Золотой знак ГТО! И надеемся, что остальные участники сдачи нормативов ГТО поддержат его успешное выступление и получат свои заслуженные награды.

А.А.Жогов

начальник Центра тестирования ГТО МУС «УСЦ»

Просмотров: 366 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0