Воскресенье, 19.11.2017, 22:25
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2016 » Январь » 12 » Соревнования 04 января - 10 января 2016 года
09:01
Соревнования 04 января - 10 января 2016 года

С 4 по 10 января 2016 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:
1. 4-5 января в спортивном зале Дома физкультуры состоялся Новогодний турнир по мини-футболу среди детей и подростков.
Соревнования проводились по круговой системе в двух возрастных группах: младшая (2004-2005 г.р.) и старшая (2002-2003 г.р.). В соревнованиях приняли участие 60 юных футболистов из городов: Полярные Зори, Мончегорск и Оленегорск.
По итогам соревнований в младшей возрастной группе места распределились следующим образом:
1 место заняла команда города Оленегорска.
2 место заняла команда города Мончегорска.
3 место заняла команда города Полярные Зори.
В старшей возрастной группе места распределились следующим образом:
1 место заняла команда города Мончегорска.
2 место заняла команда города Полярные Зори.
3 место заняла команда города Оленегорска.
Команды награждены грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска. Игроки команд награждены памятными медалями.
2. 5-6 января в плавательном бассейне Дома физкультуры прошёл Традиционный турнир по плаванию «Рождественские встречи».
В соревнованиях приняли участие 75 юных пловцов из городов: Североморск, Кировск, Оленегорск и посёлка Царь-город.
Соревнования проводились среди мальчиков и девочек в  возрастных группах:
2005 г.р. и младше, 2004 г.р., 2003 г.р. и 2001-2002 г.р.
В возрастных группах 2004 г.р., 2005 г.р. соревнования проводились на дистанциях 50 метров (брасс, на спине, баттерфляй, вольный стиль) и 100 метров (комплексное плавание).
В возрастных группах 2001-2002 г.р., 2003 г.р. соревнования проводились на дистанциях 100 метров (брасс, на спине, баттерфляй, вольный стиль) и 200 метров (комплексное плавание).
На соревнованиях было разыграно 120 призовых мест на пяти дистанциях.
Каждый участник из пяти дистанций имел право участвовать в заплывах на трёх дистанциях.
Победителями этих соревнований на отдельных дистанциях стали воспитанники МУС «УСЦ» города Оленегорска:
Рогожин Георгий – на четырёх дистанциях;
Симанова Полина и Стовбун Вилена – на трёх дистанциях;
Грейф Кирилл – на двух дистанциях;
Аксёнова Полина, Копнинова Полина, Малашин Константин, Гурбич Виктория, Коробейщиков Андрей – на одной дистанции.
Победители и призёры в каждой возрастной группе на каждой дистанции награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.
3. 8-10 января в спортивном зале Дома физкультуры прошло Первенство города Оленегорска по баскетболу среди сборных команд юношей и девушек.
В Турнире приняло участие 5 команд юношей и 4 команды девушек города Оленегорска. Сборная команда юношей выступала в этих соревнованиях вне конкурса.
Игры проводились по круговой системе из четырёх периодов по 10 минут.
Среди юношей места распределились следующим образом:
1 место заняла первая команда школы № 4
2 место заняла команда школы № 7
3 место заняла вторая команда школы № 4
4 место заняла команда школы № 21
Среди девушек места распределились следующим образом:
1 место заняла первая команда школы № 4
2 место заняла вторая команда школы № 4
3 место заняла команда школы № 7
4 место заняла команда школы № 21
Лучшими бомбардирами Первенства стали:
Богданов Роман школа № 4        66 очков
Бондарев Даниил школа № 21   43 очка
Крюкова Екатерина школа № 4  38 очков
Карпухина Арина школа № 4      36 очков
Лучшие бомбардиры Первенства награждены памятными призами.
Команды, занявшие 1, 2, 3 место награждены кубками и грамотами отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска, игроки команд памятными медалями и грамотами.
4. 6, 8, 10 января в Ледовом дворце спорта прошли игры Кубка Северного флота по хоккею.
Результаты игр:
«Стальные ястребы» п. Царь-город – «Ракета»                          10:2
«Стальные ястребы» п. Царь-город – «Альбатрос»                    6:7 (ОТ)
«Стальные ястребы» п. Царь-город – «Авианосец Кузнецов»     10:6

 

Просмотров: 39 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2017uCoz