Соревнования 10 февраля - 14 февраля 2016 года

10-14 февраля 2016 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 10 февраля в Ледовом дворце спорта прошла игра 2-го тура Первенства Мурманской области по хоккею среди юниоров 2000-2001 г.р. сезона 2015-16 гг.

Результаты игр: «Горняк» г.Оленегорск – «ДЮСШ № 3» г.Североморск                    2:8

2. 10 февраля в Ледовом дворце спорта прошла игра Чемпионата Мурманской области по хоккею среди любительских команд сезона 2015-16 гг.

Результат игры: «Горняк» г.Оленегорск – «Мурман-КСШОР» г.Мурманск                            5:4

3. 12-14  февраля в спортивном зале Дома физкультуры прошёл XXVIII Традиционный турнир по мини-футболу памяти капитана Владимира Иванова.

В соревнованиях приняло участие 9 команд: Дина, Штурм, Горняк, Легион, Бизон, Авиатор, АрктикПромСервис, Космос, Фаворит.

1 место заняла команда «Дина».

2 место заняла команда «АрктикПромСервис».

3 место заняла команда «Авиатор».

4 место заняла команда «Космос».

Лучшими игроками турнира стали:

Лучший вратарь – Котелов Руслан (Дина).

Лучший защитник – Военков Александр (АрктикПромСервис).

Лучший нападающий – Патылицын Антон (Авиатор).

Команды, занявшие 1, 2, 3 место награждены кубками и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска. Игроки команд награждены памятными медалями. Лучшие игроки турнира награждены памятными призами.

4. 13 февраля в Ледовом дворце спорта прошла игра Чемпионата Мурманской области по хоккею среди любительских команд сезона 2016 года.

Результат игры: «Горняк» г.Оленегорск – «ХК Апатиты» г.Апатиты                              2:1

5. 14 февраля в Лесопарке проведена массовая лыжная гонка «Лыжня Кольского Заполярья 2016» по программе ХХХIV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2016».

В гонке приняли участие 132 человека – юные спортсмены ДЮСШ «Олимп», представители клуба «Олень», войсковой части 36097 п.Высокий, войсковой части 62834 п.Царь-город и любители лыжных гонок города Оленегорска.

Победителями на дистанции 1,4 км стали:

Помукчи Анастасия – среди девочек 2003 г.р. и младше.

Сергачёв Иван – среди мальчиков 2003 г.р. и младше.

Победителями на дистанции 3 км стали:

Рыбакова Алина – среди девушек 14-17 лет.

Абаимова Надежда – среди женщин 18 лет и старше.

Победителями на дистанции 5 км стали:

Левченко Виктор – среди юношей 14-17 лет.

Терехов Владимир – среди мужчин 18 лет и старше.

100 первых зарегистрировавшихся участников массовой лыжной гонки получили памятные сувениры Федерации лыжных гонок Мурманской области и Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области.

Просмотров: 383 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0