Среда, 20.06.2018, 00:29
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2016 » Март » 15 » Соревнования 10 марта - 13 марта 2016 года
16:37
Соревнования 10 марта - 13 марта 2016 года

10 - 13 марта 2016 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 10 марта в Доме физкультуры, 11 марта в Лесопарке прошёл Муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций, посвященного 85-летию отечественного комплекса ГТО.

В Зимнем фестивале ГТО приняли участие обучающиеся из 5 общеобразовательных школ

города (№№ 4, 7, 13, 21, 22). Общее количество участников 60 человек, со 2 по 6 ступень. В программу первого дня фестиваля входили тестовые задания:

прыжок в длину с места; поднимание туловища из положения лёжа на спине за 1 минуту; наклон вперёд из положения стоя; подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши);

сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (девушки).

В программе второго дня был бег на лыжах (ход свободный):

2 ступень     - 1 км (девушки и юноши);

3 ступень     - 2 км (девушки и юноши);

4 ступень     - 3 км (девушки и юноши);

5-6 ступень  - 3 км (девушки);

5-6 ступень  - 5 км (юноши).

По итогам Фестиваля кандидатами в состав сборной команды города Оленегорска для участия в региональном этапе стали:

1. Федоринина Карина      - МОУ СОШ № 13, 3 Б

2. Набоков Никита             - МОУ СОШ № 4, 3 Г

3. Портина Ксения             - МОУ СОШ № 22, 5

4. Кондратов Даниил         - МОУ СОШ № 13, 5 А

5. Курпатенкова Дарья      - МОУ СОШ № 4, 8 Б

6. Романенко Денис           - МОУ СОШ № 4, 8 В

7. Плюснина Александра  - МОУ СОШ № 4, 10 А

8. Афоненков Алексей       - МОУ СОШ № 4, 9 Г

9. Шандрова Анастасия     - МОУ СОШ № 4, 11 Б

10. Богданов Роман            - МОУ СОШ № 4, 11 В

11. Сёмочкин Егор              - МОУ СОШ № 4, 11 В

2. 11-13 марта в Ледовом дворце спорта прошли игры 2-го тура Первенства Мурманской области по хоккею среди младших юношей 2004-2005 г.р. сезона 2015-16 гг.

Результаты игр:

«Горняк» г.Оленегорск – «Дрозд-Хибины» г.Кировск                                  5:2

«ДЮСШ № 3» г.Североморск – «Дрозд-Хибины» г.Кировск                      4:8

«Горняк» г.Оленегорск – «ДЮСШ № 3» г.Североморск                             8:2

«Дрозд-Хибины» г.Кировск – «ДЮСШ № 6» г.Мурманск                           0:10

«Горняк» г.Оленегорск – «ДЮСШ № 6» г.Мурманск                                   0:13

«КСШОР» г.Мурманск – «Дрозд-Хибины» г.Кировск                                  11:2

«Горняк» г.Оленегорск – «КСШОР» г.Мурманск                                          0:13

3. 12 марта в посёлке Раякоски команда лыжников города Оленегорска в количестве 17 человек приняла участие в XIX традиционном массовом лыжном пробеге стран Баренц региона «Лыжня Дружбы».

4. 12 марта в Ледовом дворце спорта прошла игра Чемпионата Мурманской области по хоккею среди любительских команд сезона 2016 года.

Результат игры: «Горняк» г.Оленегорск – «Колатом» г.Полярные Зори    2:8

5. 12-13 марта в городе Мончегорске команда лыжников города Оленегорска приняла участие в 3-м туре Чемпионата и Первенства Мурманской области по лыжным гонкам.

Результаты наших спортсменов:

Сосин Илья                           – 6 место

Плюснина Александра        – 10 место.

6. 13 марта в Доме физкультуры прошло Первенство города Оленегорска по каратэ-до, посвященное памяти Бугрина В.В. – вице-президента областной федерации каратэ.

В соревнованиях приняли участие 84 юных спортсмена от шести лет и старше из городов Мурманской области: города Мурманска, посёлка Мурмаши, Кольского района, Центра внешкольной работы города Оленегорска.

С приветственными словами выступили почётные гости соревнований:

Президент областной Федерации каратэ Сурков Игорь Геннадьевич.

Директор МОУ ДОД ЦВР Калинина Ирина Владимировна.

Главный судья соревнований Метёлкин Леонид Викторович.

Перед спортсменами выступил танцевальный коллектив Центра внешкольной работы города Оленегорска «Драйф» (руководитель Гергель Наталья Андреевна).

Победителями первенства в своих возрастных группах стали:

6-7 лет – Попов Егор.

8-9 лет – Епифанов Матвей, Аббасова Ляман, Иванов Антон, Останин Матвей, Буря Анастасия, Патрушев Тимофей.

10-11 лет – Скрипник Илья, Гришин Вадим, Яковлева Ксения, Косьянов Егор, Вакуров Дмитрий, Быстрый Артём.

12-13 лет – Гаджигадаев Магидин, Прокофьева Валерия, Лаптев Егор, Салихов Дмитрий, Рязанцева Александра.

14-15 лет – Бондарев Даниил, Лобыничев Иван, Третьяков Вадим.

16-17 лет – Гулин Никита, Латвис Илья.

Абсолютная весовая категория – Гулин Никита.

Призёры и победители открытого первенства города Оленегорска в своих возрастных группах среди юношей и девушек награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

«За лучшую технику» памятным призом награжден Останин Матвей город Мурманск.

     «За волю к победе» памятным призом награждена Пахомова Кристина город Мурманск.

Просмотров: 212 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz