Среда, 21.11.2018, 19:53
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2016 » Апрель » 19 » Соревнования 12 - 17 апреля 2016 года
11:20
Соревнования 12 - 17 апреля 2016 года

12-17 апреля 2016 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 12 апреля в Ледовом дворце спорта прошла игра Первенства Оленегорской Любительской Хоккейной Лиги сезона 2015-16 гг.

Результат игры:

«ХК Север» г.Оленегорск – «ХК Стальные ястребы» г.Оленегорск-2  10:4

2. 14 апреля в плавательном бассейне Дома физкультуры прошёл Чемпионат Государственной противопожарной службы Мурманской области по плаванию.

В соревнованиях приняло участие 7 подразделений ГПС Мурманской области (29 человек).

В личном первенстве среди мужчин:

1 место занял Дегелев Владимир – Оленегорск

2 место занял Лапин Олег – Кировск

3 место занял Абдрашитов Максим – Кандалакша

В эстафетном плавании 4 х 50 м вольным стилем места распределились следующим образом:

1 место заняла команда Оленегорского ТП ГПС

2 место заняла команда Кандалакшинского ТП ГПС

3 место заняла команда Мурманского ТП ГПС

4 место заняла команда Кольского ТП ГПС

5 место заняла команда Кировского ТП ГПС

6 место заняла команда Аварийно-спасательной службы

7 место заняла команда Печенгского ТП ГПС

В общекомандном первенстве места распределились следующим образом:

1 место заняла команда Оленегорского ТП ГПС

2 место заняла команда Кандалакшинского ТП ГПС

3 место заняла команда Мурманского ТП ГПС

4 место заняла команда Кировского ТП ГПС

5 место заняла команда Кольского ТП ГПС

6 место заняла команда Аварийно-спасательной службы

7 место заняла команда Печенгского ТП ГПС

3. 14-16 апреля в ЗАТО Североморск юниорская хоккейная команда города Оленегорска приняла участие в Областных соревнованиях по хоккею с шайбой 56-го Праздника Севера учащихся в возрастной категории 2000-2001 г.р.

В соревнованиях приняло участие 5 команд.

По итогам игр места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «КСШОР» г.Мурманск

2 место заняла команда «ДЮСШ № 3» г.Североморск

3 место заняла команда «Горняк» г.Оленегорск

4 место заняла команда «ДЮСШ № 6» г.Мурманск

5 место заняла команда «СДЮСШОР» г.Мончегорск

4. 16-17 апреля в Ледовом дворце спорта проводились международные учебно-тренировочные сборы юных хоккеистов, организованные Исполкомом Баренц Хоккейной Лиги совместно с администрацией МУС «УСЦ» города Оленегорска.

В учебно-тренировочных занятиях приняло участие 45 юных хоккеиста из города Киркенеса (Норвегия), города Оленегорска и поселка Спутник. Занятия проводили 4 тренера.

5. 16 апреля в спортивном зале Дома физкультуры прошли игры 17-го тура Открытого первенства города Оленегорска по мини-футболу «Любительская футбольная лига» сезона 2015-2016 года.

Результаты игр:

«Дина» г.Оленегорск – «Легион» г.Оленегорск      2:4

«Космос» п.Протоки – «Бизон» п.Высокий            8:2

«Авиатор» п.Высокий – «Штурм» п.Царь-город    5:5

«Интер» г.Мончегорск – «Чайка» с.Ловозеро        5:4

6. 16 апреля в Ледовом дворце спорта прошла заключительная игра Чемпионата Мурманской области по хоккею среди коллективов физкультуры и любительских клубов сезона 2015-2016 гг.

Результат игры:

«Горняк» г.Оленегорск – «ХК Апатиты» г.Апатиты          10:7

По итогам четырёх кругов соревнований места в Чемпионате Мурманской области по хоккею сезона 2015-2016 гг. распределились следующим образом:

1 место заняла команда «Колатом» г.Полярные Зори

2 место заняла команда «Мурман-КСШОР» г.Мурманск

3 место заняла команда «Горняк» г.Оленегорск

4 место заняла команда «ХК Апатиты» г.Апатиты

Команда города Оленегорска награждена кубком за 3 место, игроки команды награждены медалями.

7. 16-17 апреля в плавательном бассейне Дома физкультуры прошло Открытое первенство города по плаванию «Заполярная весна».

В соревнованиях приняло участие 120 участников из пяти городов: Ковдор, Кировск, Полярные Зори, Мончегорск и Оленегорск.

Соревнования проводились в шести возрастных группах.

Девочки и мальчики 2006 г.р. и младше награждались на каждой дистанции отдельно. В возрастных группах 2005, 2004, 2003, 2002, 2001 г.р. и старше спортсмены награждались по сумме мест на трех дистанциях.

Из наших спортсменов в своих возрастных группах победителями стали: Перевалов Андрей, Онуфриенко Александр, Копнинова Полина.

Призёрами стали: Глухов Егор, Онуфриенко Анна, Диденко Николай, Коробейщиков Андрей, Бессмертная Анна, Грейф Кирилл, Уланова Любовь, Павлушова Марина, Симанова Полина.

     Победители и призёры в каждой возрастной группе награждены грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска и памятными медалями.

Просмотров: 55 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz