Вторник, 23.10.2018, 07:18
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Соревнования 14 - 18 декабря 2016 года
14:19
Соревнования 14 - 18 декабря 2016 года

14-18 декабря 2016 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 14 декабря в плавательном бассейне Дома физкультуры прошёл муниципальный этап соревнований по плаванию среди обучающихся в рамках городских Президентских спортивных игр.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся 3-9 классов общеобразовательных школ №№ 4,7,13,21,22 города Оленегорска с подведомственной территорией. Общее количество участников – 91 человек.

По окончании соревнований был проведён плановый приём нормативов ВФСК ГТО по плаванию, в котором приняло участие 18 человек.

2. 16 декабря в спортивном зале Дома физкультуры прошли соревнования по бадминтону среди структурных подразделений АО «Олкон»

В соревнованиях приняло участие 10 спортсменов.

По итогам соревнований:

В женском одиночном разряде:

1 место заняла Варламова Елена (команда ОПР)

2 место заняла Кузнецова Ольга (команда ЦППиСХ)

3 место заняла Найдина Ирина (команда Управление)

В мужском одиночном разряде:

1 место занял Коротков Алексей (команда Управление)

2 место занял Корыткин Виталий команда ОПР)

3 место занял Емелианов Владимир (команда ЦППиСХ)

В смешенном парном разряде и в общекомандном зачёте:

1 место заняла команда ОПР в составе: Варламова Елена и Корыткин Виталий

2 место заняла команда ЦППиСХ: Кузнецова Ольга и Емелианов Владимир

3 место заняла команда Управление: Найдина Ирина и Коротков Алексей

3. 16-18 декабря в Ледовом дворце спорта состоялся Традиционный турнир по хоккею «Северное сияние» среди юношей 2007-2008 г.р.

В соревнованиях приняло участие 6 команд – более 100 юных хоккеистов.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «КСШОР» г.Мурманск

2 место заняла команда «ДЮСШ-Юность» г.Апатиты

3 место заняла команда «ДЮСШ № 3» г.Североморск

4 место заняла команда «ДЮСШ № 6» г.Мурманск

5 место заняла команда «Авангард» г.Кондопога

6 место заняла команда «Горняк» г.Оленегорск

Команды, занявшие 1, 2, 3 место, награждены кубками и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска.

Игроки команд, занявших 1, 2, 3 место, награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска.

4. 17-18 декабря в городе Ивало (Финляндия) команда города Оленегорска приняла участие во 2-м туре Баренц Хоккейной Лиги сезона 2016-2017 гг.

Результаты игр нашей команды:

Оленегорск – Тромсё                                2:5

Оленегорск – Киркенес                             7:0

5. 18 декабря в спортивном зале Дома физкультуры проводился Открытый турнир города Оленегорска по борьбе самбо среди юношей.

В соревнованиях приняли участие 78 юных борцов из пяти городов Мурманской области (семь команд): г.Оленегорск, г.Кандалакша (3 команды), г.Полярные Зори, г.Мончегорск, г.Североморск и команда республики Карелии из г.Петрозаводска.

Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали следующие воспитанники Центра внешкольной работы города Оленегорска:

2008-2009 г.р. – Валюк Сергей и Сидоров Даниил;

1998-1999 г.р. – Рыжов Михаил.

Призёрами в своих возрастных и весовых категориях стали следующие воспитанники Центра внешкольной работы города Оленегорска:

2008-2009 г.р. – Леонов Савелий;

2006-2007г.р. – Шавелла Константин, Трохим Денис, Леонов Кирилл, Балакин Владимир, Смирнов Алексей;

2003-2005 г.р. – Алферьев Георгий, Королёв Максим;

2000-2002 г.р. – Дёгтев Иван.

Специальными призами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска награждены:

За самую быструю победу (5 секунд) – Мун Егор (г.Мончегорск).

За лучшую технику – Полунин Леонид (г.Петрозаводск).

За волю к победе – Адамов Максим (г.Кандалакша).

Победители и призёры Турнира в своих возрастных и весовых категориях награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска, а также ценными подарками Центра внешкольной работы города Оленегорска.

Просмотров: 57 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz