Соревнования 14 января - 17 января 2016 года

14 по 17 января 2016 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:
1. 14-16 января в городе Мурманске команда пловцов МУС «УСЦ» в количестве 9 человек приняла участие в Чемпионате и Первенстве Мурманской области по плаванию.
В соревнованиях приняло участие более 220 спортсменов из городов: Мурманск (КСШОР и КДЮСШ № 17), Североморск, Полярный, Оленегорск, Полярные Зори, Мончегорск, Ковдор, Апатиты и Печенгский район.
По итогам соревнований в личном зачёте лучшие результаты из наших спортсменов показали:
Симакова Полина – 3 место на дистанции 100 метров вольный стиль;
Стовбун Вилена – 3 место на дистанции 200 метров брасс;
Онуфриенко Александр – 3 место на дистанции 50 метров вольный стиль (Чемпионат).
Онуфриенко Александр – 2 место на дистанции 50 метров вольный стиль (Первенство).
Наши спортсменки Симакова Полина и Стовбун Вилена впервые выполнили норматив 1 разряда.
2. 16 января в спортивном зале Дома физкультуры прошли игры 10 тура Открытого первенства города Оленегорска по мини-футболу «Любительская футбольная лига» сезона 2015-2016 года.
«Дина» г.Оленегорск – «Бизон» п.Высокий                         9:0
«Горняк» г.Оленегорск – «Космос» п.Протоки                    2:8
«Интер» г.Мончегорск – «Авиатор» п.Высокий                   3:2
«Легион» г.Оленегорск – «Царь-город» п.Царь-город       8:4
«АПС» г.Оленегорск – «Чайка» с.Ловозеро                        12:2
3. 16 января в городах Ковдор и Кировск прошли игры Первенства Оленегорской любительской хоккейной лиги сезона 2015-2016 года.
«ХК Горняк» г.Ковдор – «ХК Ресурс» г.Оленегорск            3:5
«ХК Кировск» г.Кировск – «ХК Арктика» г.Оленегорск       3:5
4. 16-17 января в спортивном зале Дома физкультуры прошли Соревнования по волейболу среди девочек 2003 г.р. и младше «Январские звёздочки».
В соревнованиях приняло участие 4 команд – 40 юных волейболисток.
1 место заняла команда «Сюрприз»
2 место заняла команда «Апельсин»
3 место заняла команда «Юность»
4 место заняла команда «Мечта»
Команды, занявшие 1, 2, 3 место награждены грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска. Игроки команд награждены памятными медалями и грамотами.
5. 17 января в Ледовом дворце спорта прошла календарная игра Чемпионата Мурманской области по хоккею среди любительских команд сезона 2015-2016 гг.
«Горняк» г.Оленегорск – «Колатом» г.Полярные Зори       2:4

Просмотров: 346 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0