Вторник, 23.10.2018, 07:08
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2016 » Март » 21 » Соревнования 16 марта - 20 марта 2016 года
18:01
Соревнования 16 марта - 20 марта 2016 года

16-20 марта 2016 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 16-18 марта в Ледовом дворце спорта прошли игры 2-го тура Первенства Мурманской области по хоккею среди юношей 2002-2003 г.р. сезона 2015-16 гг.

Результаты игр:

«Горняк» г.Оленегорск – «Юность-Дрозд-Хибины» г.Апатиы-Кировск                 7:9

«ДЮСШ № 3» г.Североморск – «ДЮСШ № 6» г.Мурманск                                    5:4

«Горняк» г.Оленегорск – «КСШОР» г.Мурманск                                                      0:13

«Авангард» г.Кондопога – «Юность-Дрозд-Хибины» г.Апатиы-Кировск               7:4

«ДЮСШ № 3» г.Североморск – «Колатом» г.Полярные Зори                                2:10

«Авангард» г.Кондопога – «ДЮСШ № 6» г.Мурманск                                             3:17

«Горняк» г.Оленегорск – «Авангард» г.Кондопога                                                   3:4

«КСШОР» г.Мурманск – «Колатом» г.Полярные Зори                                            2:8

2. 17-19 марта в городе Мурманске команда пловцов МУС «УСЦ» города Оленегорска приняла участие в Первенстве Мурманской области по плаванию среди девушек 2002-2003 г.р. и юношей 2000-2001 г.р.

В соревнованиях приняло участие 12 команд-городов Мурманской области.

Результаты наших спортсменов:

Симанова Полина – 1 место 50 м вольным стилем; 2 место 50 м на спине.

Грейф Кирилл – 3 место 50 м на спине.

3. 18-19 марта в плавательном бассейне Дома физкультуры прошло Первенство города по плаванию среди детей «Золотой буёк».

В соревнованиях приняли участие более 100 детей и подростков отделения плавания учебно-спортивного центра. Соревнования проводились между девочками и мальчиками, девушками и юношами в пяти возрастных группах: 2008 г.р.; 2007 г.р.; 2006 г.р.; 2004-2005 г.р.;

2003 г.р. и старше.

Участники соревновались на дистанциях:

50 метров – вольный стиль, на спине.

100 метров – вольный стиль, на спине, брасс, баттерфляй, комплексное плавание.

200 метров – вольный стиль, на спине, брасс, баттерфляй, комплексное плавание.

Победителями в своих возрастных категориях на различных дистанциях стали:

2008 г.р.: Иванова Алёна, Лаврентьев Дмитрий, Григорян Артём.

2007 г.р.: Андреев Константин, Григорьева Марина.

2006 г.р.: Онуфриенко Анна, Глухов Егор, Смирнов Алексей.

2004-2005 г.р.: Гурбич Виктория, Рогожин Георгий, Ламан Ксения, Андреев Константин, Мошникова Александра.

2003 г.р. и старше: Онуфриенко Александр, Уланова Любовь, Копнинова Полина, Колесник Никита.

Победители и призёры в каждой возрастной группе на каждой дистанции награждены грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

4. 19 марта в спортивном зале Дом физкультуры прошли игры 15-го тура Открытого первенства города Оленегорска по мини-футболу «Любительская футбольная лига» сезона 2015-2016 года.

«Бизон» п.Высокий – «АПС» г.Оленегорск                                                                 3:8

«Авиатор» п.Высокий – «Легион» г.Оленегорск                                                         0:5

«Космос» п.Протоки – «Дина» г.Оленегорск                                                               6:4

5. 19 марта в плавательном бассейне Дома физкультуры прошли соревнования по плаванию среди работников структурных подразделений АО «Олкон».

В соревнованиях приняли участие 3 команды – 16 человек.

В личном зачёте среди женщин места распределились следующим образом:

1 место заняла Короткова Елена – ТУ.

2 место заняла Найдина Ирина – Управление.

3 место заняла Кузьмина Оксана – РУ.

В личном зачёте среди мужчин  места распределились следующим образом:

1 место занял Новосёлов Александр – ТУ.

2 место занял Елохин Егор – Ремонтное Управление

3 место заняли: Жуков Алексей – ГУ и Аксёнов Дмитрий – РУ.

В эстафетном плавании 3 х 50 метров вольным стилем:

1 место заняла команда ТУ.

2 место заняла команда РУ.

3 место заняла команда ГУ.

Общекомандные места распределились следующим образом:

1 место заняла команда Транспортного Управления.

2 место  заняла команда Ремонтного Управления.

3 место  заняла команда Горного Управления.

Победители и призёры в личном зачёте награждены памятными медалями и грамотами АО «Олкон», победители и призёры в командном зачёте награждены кубками и грамотами.

6. 19-20 марта на центральном стадионе города Оленегорска прошли соревнования по конькобежному спорту «Городской Праздник Севера».

В соревнованиях приняло участие около 90 спортсменов. Соревнования проводились на беговых и на простых коньках по возрастным группам.

В соревнованиях на беговых коньках:

Победителями в своих возрастных категориях стали:

Мотковская Марина, Нюдикова Вера, Проскурина Виктория, Шандрова Анастасия, Лебедев Даниил, Гусев Тимур, Зыкин Дмитрий, Володин Александр.

Призерами в своих возрастных категориях стали:

Лодягина Ксения, Семенова Злата, Коржова Ксения, Коноваленко Анастасия, Воложанинова милена, Митюгова Милена, Игумнова Дарья, Потылицына Анастасия, Нечаева Эвелина, Боровиков Кирилл, Антылогов Кирилл, Петров Евгений, Раков Никита, Волков Андрей, Верин Виктор, Филимонов Сергей.

В соревнованиях на простых коньках:

Победителями в своих возрастных категориях стали:

Мотковская Инга, мандрыко Алена, Колпаков Геннадий, Дунаев Дмитрий.

Призерами в своих возрастных категориях стали:

Федотова Наталья, Монавварова Светлана, Помукчи Анастасия, Товстоган Злата, Зыкин Сергей, Левченко Виктор, Зайцев Никита, Сергачев Иван.

Победители и призёры в каждой возрастной группе на каждой дистанции награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

7. 19-20 марта в городе Мурманске сборная команда города Оленегорска 35+ приняла участие в 82-м Международном Традиционном Празднике Севера по хоккею (4-й тур Баренц Хоккейной Лиги сезона 2015-16 гг.).

По итогам соревнований

1 место заняла команда Мурманска.

2 место заняла команда Тромсё (Норвегия).

3 место заняла команда Оленегорска.

Победители и призёры награждены Кубками и грамотами Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области. Игроки команд награждены памятными медалями.

8. 20 марта в Лесопарке прошли соревнования по лыжным гонкам «Оленегорский лыжный марафон».

В соревнованиях приняли участие 32 спортсмена: представители Оленегорского лыжного клуба «Олень», города Мончегорска,  войсковых частей посёлка Высокий.

Спортсмены стартовали на дистанциях:

Женщины – 15 километров.

Мужчины – 30 километров.

Стиль передвижения – свободный, старт – общий.

Награждение среди мужчин и среди женщин проводилось по пяти возрастным группам:

18-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше.

Победителями в своих возрастных категориях стали:

город Оленегорск – Савинов Дмитрий, Гончаров Сергей, Абаимова Надежда, Яковлев Михаил, Сычёв Александр, Власова Валентина, Клюшникова Светлана.

город Мончегорск – Середин Александр, Степанова Ирина.

Призёрами в своих возрастных категориях стали:

город Оленегорск – Кузьмина Оксана, Семыкина Марина, Болелов Михаил, Шумихин Иван, Гагулин Александр, Сотников Степан, Поликарпова Галина, Лямина Наталья.

город Мончегорск – Видякин Сергей, Долгополов Виталий.

Победители в каждой возрастной группе награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

Просмотров: 167 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz