Вторник, 23.10.2018, 07:27
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Соревнования 18-20 декабря 2015 года
11:25
Соревнования 18-20 декабря 2015 года

18-20 декабря 2015 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:
1. 18-19 декабря в спортивном зале Дома физкультуры АО «Олкон» проводило Соревнования по бадминтону среди структурных подразделений.
В соревнованиях принял участие 21 человек.
По итогам соревнований:
В личном первенстве среди женщин:
1 место заняла Варламова Елена (ОПР)
2 место заняла Малашина Екатерина (РУ)
3 место заняла Каталевская Наталья (ГУ)
В личном первенстве среди мужчин:
1 место занял Коротков Алексей (Управление)
2 место занял Харламов Алексей (ГУ)
3 место занял Емилиянов Владимир (ЦППиСХ)
В командном первенстве:
1 место заняла команда Управление
2 место заняла команда Ремонтное управление
3 место заняла команда Оленегорский подземный рудник
2. 19-20 декабря в городе Североморске хоккейная команда МУС «УСЦ» города Оленегорска приняла участие в региональном этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов 2001-2002 г.р. «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова в Мурманской области сезона 2015-2016 гг.
В Турнире приняло участие 4 команды. Соревнования проводились по круговой системе. Результаты игр нашей команды:
«Горняк» г.Оленегорск – «ДЮСШ № 3» г.Североморск      9:2
«Горняк» г.Оленегорск – «ДЮСШ № 6» г.Мурманск          15:3
«Горняк» г.Оленегорск – «КСШОР» г.Мурманск                  4:1
По результатам соревнований:
1 место заняла команда «Горняк» г.Оленегорск
2 место заняла команда «КСШОР» г.Мурманск
3 место заняла команда «ДЮСШ № 3» г.Североморск
4 место заняла команда «ДЮСШ № 6» г.Мурманск
Команды, занявшие 1, 2, 3 место награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области. Игроки команд награждены памятными медалями.
3. 20 декабря в спортивном зале Дома физкультуры прошёл Открытый турнир города Оленегорска по борьбе самбо среди юношей.
В соревнованиях приняло участие 47 юных борцов из шести команд:
Мурманск, Оленегорск, Кандалакша, Полярные Зори, Мурмаши и Петрозаводск (Карелия).
Команду города Оленегорска представляли воспитанники Центра внешкольной работы.
Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали следующие представители команды города Оленегорска:
Сурин Кирилл, Сурин Евгений, Виннничук Кирилл, Королёв Максим.
Призёрами в своих возрастных и весовых категориях стали следующие представители команды города Оленегорска:
Рыжов Михаил, Алферьев Георгий, Кириллов Александр, Леонов Кирилл, Фадеев Андрей, Дёгтев Иван.
Специальными призами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска награждены:
За самую быструю победу:         Сурин Евгений – г.Оленегорск.
За лучшую технику:                      Гарибов Вунар – г.Петрозаводск.
За волю к победе:                         Алферьев Георгий – г.Оленегорск.
Победители и призёры Турнира в своих возрастных и весовых категориях награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска и специальными призами организатора турнира Куделина Сергея Викторовича

 

Просмотров: 58 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz