Соревнования 19 - 23 октября 2016 года

19-23 октября 2016 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 19 октября в спортивном зале Дома физкультуры прошёл муниципальный этап спортивных игр «Весёлые старты» среди обучающихся 5-х классов в рамках Президентских состязаний.

В соревнованиях приняло участие 5 команд. Участники соревновались в шести эстафетах.

По сумме мест-очков места распределились следующим образом:

1 место заняла команда школы № 21

2 место заняла команда школы № 7

3 место поделили между собой команда школы № 4 и команда школы № 22

5 место заняла команда школы № 13.

2. 20-23 октября в городе Мурманске волейбольная команда МУС «УСЦ» города Оленегорска приняла участие в Первенстве Мурманской области по волейболу среди девушек 2000-2001 г.р.

В соревнованиях приняло участие 8 команд:

ДЮСШ Кольский район; ДЮСШ Печенгский район; ДЮСШ Заозерск; МУС «УСЦ» Оленегорск и четыре команды ДЮСШ № 2 Мурманск.

Команда МУС «УСЦ» на турнире сыграла 5 игр: три игры выиграла, две проиграла – и по итогам соревнований заняла 5 место.

3. 22 октября             в спортивном зале Дома физкультуры проводился Турнир по мини-футболу на Кубок генерального директора АО «Олкон».

В турнире приняло участие 5 команд – 50 спортсменов.

1 место заняла команда «АО Олкон» г.Оленегорск в составе: Котелов Руслан, Корыткин Виталий, Махонин Дмитрий, Нуруллин Айрат, Пилясов Алексей, Поляков Юрий, Хабиев Дмитрий.

2 место заняла команда «Торговый порт» г.Мурманск

3 место заняла команда «Горняк» с.Ловозеро

4 место заняла команда «Авиатор» п.Высокий

5 место заняла команда «ОГПК» г.Оленегорск

Команда, занявшая 1 место, награждена Кубком и грамотой АО «Олкон». Игроки команд, занявших 1, 2, 3 место, награждены памятными медалями и грамотами АО «Олкон».

4. 23 октября             в спортивном зале Дома физкультуры прошла игра Чемпионата Мурманской области по баскетболу среди мужских команд сезона 2016-2017 гг.

«Оленегорск» – «Мурманск»                                  44:127

Просмотров: 390 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0