Воскресенье, 19.11.2017, 22:23
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2016 » Апрель » 25 » Соревнования 19 - 24 апреля 2016 года
15:08
Соревнования 19 - 24 апреля 2016 года

1. 19 апреля в Ледовом дворце спорта прошла игра Первенства Оленегорской Любительской Хоккейной Лиги сезона 2015-16 гг.

Результат игры:

«ХК Север» г.Оленегорск – «ХК Ресурс» г.Оленегорск                               6:9

2. 21 апреля в Ледовом дворце спорта прошла игра Первенства Мурманской области по хоккею среди младших юношей 2004-2005 г.р. сезона 2015-16 гг.

Результат игры:

«Горняк» г.Оленегорск – «Колатом-КСШОР» г.Полярные Зори                 2:7

3. 23 апреля в спортивном зале Дома физкультуры прошли игры Открытого первенства г.Оленегорска по мини-футболу «Любительская футбольная лига» сезона 2015-16 гг.

Результаты игр:

«Космос» п.Протоки – «Штурм» п.Царь-город                                              6:4

«Дина» г.Оленегорск – «Интер» г.Мончегорск                                               3:2

4. 23-24 апреля в спортивном зале Дома физкультуры прошёл Турнир по волейболу «Надежды Заполярья» среди девочек 2004 г.р. и младше.

В соревнованиях приняло участие 3 команды – 30 самых юных волейболисток Учебно-спортивного центра.

Соревнования проводились по круговой системе – в два круга.

По итогам соревнований:

1 место заняла команда Лидер в составе: Коржовой Виктории, Кастусевой Арины, Сичкаренко Екатерины, Борисовой Евгении, Борисовой Антонины, Кушнаревой Лии, Медведевой Ксении, Чемодановой Дарьи, Буренок Алины.

2 место заняла команда Юниор.

3 место заняла команда Пламя.

Команды награждены грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска.

5. 23-24 апреля в Ледовом дворце спорта состоялся открытый Чемпионат Мурманской области по фигурному катанию на коньках.

В соревнованиях приняло участие 55 спортсменов из городов: Мурманска, Североморска, Оленегорска, Апатиты и Кондопога (республика Карелия).

Результаты наших спортсменов:

По 2 спортивному разряду:

Парнекова Алёна – 4 место.

По 1 юношескому разряду старшая группа:

Лебедева Виола – 2 место.

По 1 юношескому разряду младшая группа:

Баранникова Марина – 6 место.

Пискунова Мария – 7 место.

Скворцова Мария – 9 место.

6. 24 апреля в городе Мончегорске команда МУС «УСЦ» города Оленегорска приняла участие в Товарищеской встрече по плаванию между городами Мурманской области среди спортсменов возрастной категории 2003 г.р. и младше.

В соревнованиях приняло участие более 160 спортсменов из 8 городов Мурманской области.

Соревнования проводились на дистанции 50 метров.

Лучшие результаты наших спортсменов:

Диденко Николай – 1 место баттерфляй; 1 место кроль.

Стовбун Вилена – 1 место брасс; 1 место баттерфляй.

Портина Ксения – 1 место баттерфляй.

Соколова Александра – 2 место на спине; 3 место брасс.

Кошелева Валерия – 3 место на спине.

Аксенова Полина – 3 место кроль.

Бессмертная Анна – 2 место баттерфляй.

Малашенко Константин – 2 место брасс; 3 место баттерфляй.

Шепитько Кирилл – 2 место брасс.

Андреев Константин – 2 место брасс; 3 место кроль.

     Победители и призеры награждены грамотами и памятными медалями.

Просмотров: 63 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2017uCoz