16:45
Соревнования 21 - 22 января 2017 года

21-22 января 2017 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 21-22 января в спортивном зале Дома физкультуры проводился Кубок генерального директора АО «Олкон» по волейболу.

В соревнованиях приняли участие 6 команд: «АО «Олкон», «Авиатор» п.Высокий, «Арсенал» п.Ревда, «Молодёжка», «Царь-город», в/часть 16605 п.Протоки.

По итогам игр места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «АО «Олкон» в составе: Коротков Алексей, Бойко Кирилл, Кашаев Евгений, Корыткин Виталий, Харламов Алексей, Юматов Андрей, Коротков Михаил.

2 место заняла команда «Арсенал» п.Ревда в составе: Радюкин Сергей, Ключников Владимир, Семёнов Евгений, Томилов Максим, Коробов Александр, Шиловский Евгений, Завитаев Артём, Грачёв Михаил.

3 место заняла команда «Авиатор» п.Высокий в составе: Горшанков Николай, Федорович Максим, Степанов Владимир, Казначеев Евгений, Коленов Александр, Алчинов Игорь, Федорович Николай.

Команда, занявшая 1 место, награждена переходящим кубком и грамотой генерального директора ОАО «Олкон». Игроки команд, занявших 1, 2, 3 место, награждены памятными медалями.

2. 21-22 января в поселке Никель команда города Оленегорска приняла участие в 3-м туре Международного турнира по хоккею Баренц Хоккейная Лига сезона 2016-2017 гг.