Соревнования 21 - 22 мая 2016 года

21-22 мая 2016 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 21-22 мая в спортивном зале Дома физкультуры прошёл Открытый турнир города Оленегорска по бадминтону, посвящённый 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг

Соревнования проводились по круговой системе в категориях:

- женской одиночной;

- мужской одиночной;

- женской парной;

- мужской парной;

- смешанной парной.

Победителями и призёрами в своих категориях стали:

Коротков Алексей, Каталевская Наталья, Егорова Екатерина, Юровский Андрей, Камерзан Сергей, Емилиянов Владимир.

Победители и призёры турнира награждены грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска и памятными медалями.

2. 21-22 мая в городе Полярные Зори футбольная команда города Оленегорска в количестве 14 человек приняла участие в Чемпионате Мурманской области по футболу среди ветеранских команд

В соревнованиях участвовало 7 команд: Полярные Зори, Кандалакша, Оленегорск, Полярный, Мурманск, Мончегорск, Апатиты.

По итогам соревнований команда города Оленегорска заняла 7 место.

3. 22 мая в городе Мурманске команда города Оленегорска в количестве 20 человек приняла участие во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский Азимут»

Результаты наших спортсменов:

Савинов Дмитрий – 1 место